Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Сегодня прям день на звание «капитан очевидность»
Вы , судя по всему, не осилили ещё 26000 страниц чтива и фрустрации в действии :lol:

Настенька:whats_up:

Я почему-то в какую страницу не тыкну, не попадаю на фрустрации))

Когда напишешь аббревиатуру по русски ХНБС поделать? Все становится ясно! :wink:

Ну знаешь, если что то и пошло не так, то у тебя…
Уж извини, как есть говорю…
Ты подарок, наверное на целый месяц задержала, то времени нет вообще, то нет времени на почту сходить…Скажи просто тебе, как личности творческой, просто все надоело…надоело ждать выигрыш, надоело общение… Итд.
Поэтому и в Санту не хочется…И, знаешь, честно скажу, хорошо, что не хочется… Нет настроения, и не надо его портить другим.
Может я резко и твою тонкую натуру опять не понимают, но не только ты одна в этой жизни теряла и снова с нуля начинала…но не все озлобляются…
Извини, надоело…

О, этот вопрос точно к Зю…

Сколько вы слов выучили много к 21 годам, если правильно я понимаю , я вас отлично понимаю -мы тут так сказать, доживаем ещё одну тему…
Welcome, замените нам Нитту, оживите так сказать пыльный угол новыми словами: прокрастинация, аннигиляция…

Это класс )))
Полностью поддерживаю =) Отсечь все неугодное не на уровне операторов, а на уровне фильтрования всего входящего в страну потока =) давно надо было так делать =)

Давно это было уже - железный информационный занавес называлось.

Вот скажи мне честно…
Ты каждый раз называя меня бабушкой хочешь как то обидеть???
Я как то твоих подколок не понимаю…
Что обидного, если кого то называют бабушкой или дедушкой? Через некоторое количество лет и ты дедушкой станешь…И болезни всякие появяться и память будет уже не та…с учетом того, как ты ее сейчас перенапрягаешь всякой ненужной инфой…
После того, как на тебя снизошел В.В., защищая от тлетворного влияния, тебя просто не узнать…)))

Мне надоело, что мне два раза попались личности, которые на форуме 30 сообщений
Это как случайному товарищу в трамвае подобрать подарок по душе
Касательно не успела -ага, мой бок, полностью признаю
Опять смена работ и график не позволяет тратить на Санту дорогое время, уж как то не к месту-думаю, что заблудившиеся меня простят , долг исполнен ( даже почти все разрешили отправить ) , а почта по воскресным дням не работает или после 8-9-10 вечера …
На счёт обозлилась-Лартик, тебе всегда виднее

Да вот, мне кажется оно лучше всего эмоцию описывает.
Я уже 6-й раз участвую, и 5 раз расстраивалась. Причём, я заполняю и проверяю заявки на себя и семью, так что я тот самый человек, у которого замирает сердце во время проверки.
Это больше даже не из-за того, что проведёшь ещё один год в России, а просто хочешь, чтобы повезло, а не везёт.
Как-то так.
Но стараюсь не слишком об этом думать)) А у вас как? Сколько вы раз уже играли?

Какая такая Настенька?..
Откуда вылезло?
Ну судя по плюсу, кто то второй ник себе сделал…
Скучно народу…Вот уж точно времени лишнего много)))

Спасибо
Конечно, грущу, когда открываю в мае ( или правильнее сообщает муж результаты)
Но, жизнь идёт .как мне кажется, очень в американском ритме )))
За это время черти меня поносили в разных странах, я сменила 5 городов, намотала кучу земных шаров по километражу, заканчиваю универ, Поработала больше года в американской компании, выпускаю дочь из школы, отправила младшую в неё, пережила кучу плохого и массу хорошего … короче говоря, как все , умираю с горя)))

мы с 12 года
1 раз выиграли
Выигрыш не равно собеседование
Ждём дальше
Живем дальше ))

Блин, вам же сколько?
Программ сколько для такого возраста и возможностей
Вот где нефиг на попе ровно сидеть

Зю, мне не виднее…но никто не виноват, что карта так легла и тебе попались новенькие, они не только тебе попадались…За все подаркообмены.И ты когда то была новенькая…
Ничего, о тебе плохо не говорили? Не рассуждали свысока, типа что ей отправлять, мы ее не знаем?
В общем я не обиды ради тебе это все сказала…Но Санта и без тебя осталась Сантой и люди реально радуются общению, поэтому и говорю не вокруг тебя изменилось, ты изменилась…а В какую сторону тебе самой видать…

Желаю удачи с назначением собеседования)

С 12-го года это ещё по-божески. Недавно на форуме человек писал, что играет 16 раз уже… Вот это мне кажется будет мой случай с моим везением.
Думаю, раньше съезжу по рабочей визе :slight_smile:

Не знаю программ для 21-летних выпускников бакалавриата.
Я в этом году закончила бакалавриат по физике, и год решила пропустить. Осмысляла кем хочу работать. В итоге собираюсь поступать в следующем году в хороший вуз в России по прикладной математике и информатике. До этого подала доки в немецкий вуз, но в итоге решила, что эта программа не моё. А на информатику за границей требуют такой же диплом, по физике не подходит.
Так что, Россия - страна возможностей :slight_smile: Практически.
Вот, готовлюсь, работаю почти программистом, но за мало денег. Наверное поэтому и грущу.

Почему кто-то решил, что будет с первого раза? Это влияние “вредной” темы наши выигрыши! :wink: Там люди с радостью вещают, что выиграли с первого раза и таких много. Создается впечатление, что вот я точно сразу получу. И потом правильно тут сказали, выиграть еще не значит уехать.:whats_up:

Правильно
А с первого раза удачно на 100% можно только за хлебом сходить ))