Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Помню, когда я в первый раз лет в 5-6 пошла по поручению мамы за хлебом, то купила не тот…
Так что и тут не всё просто))

Податься можно и на air pair и заодно и решить, куда дальше двигать ))
Выйти замуж
Поехать учиться
Остаться учиться
…на большом каретном )))ла ла ла

И зовут тебя как?))

Хлеб он и в Африке хлеб))
А остальное technicality :lang:

Поехать учиться к сожалению отмелось - я уже написала почему. По желаемой специальности не возьмут, а хоть как уезжать я не хочу. Здесь не голодаю.
Няня из меня никакая и для меня это была бы пытка, а мужья разве из воздуха появляются?))

Вот и следую своему энергозатратному плану - пока никаких отклонений)

Меня зовут Лена. А вас/тебя?

Как тебе сказать, немножко ты неправа
И остальное выносить не буду, ибо не моя история

По прежнему форум люблю
Странною любовью))

Юля
39 годиков
И мы пока не уезжаем

Приятно, Лена))

А в каком городе ты живёшь, если не секрет? (я буду на ты?)
Вы с роднёй сильно хотите переехать, или просто не отметаете такой вариант?

Привет, Лена. :ok:Покажи колено. :yu:

Два выходных дня пропадают понапрасну: кончился газ в баллоне для сварки. И погода тёплая не по ноябрю +11, а в гараже ничего не поваришь без газа. Занимаюсь весь день безделием и обжорством, вот.:beach:

В первый момент подумала, что это что-то похабное вроде “скинь фотки” от неизвестных в вк. Подумала, ничего себе, на этом форуме??
Но похоже, что шутка такая, рифма с именем.
Просто когда я росла, это уже не было распространённым именем, и таких шуток я не слышала.

Но в общем, привет)

Я при слове физик, напрегся. Зашел тут раз физик и … оказался троллем. :letmein:

Ну, я не он.
Что рассказывал?

Ну если я не права, пусть даже и немножко, то это только хорошо же))
Я озвучила то, что висело в воздухе, ибо из за того, что есть чужие истории многое возможно воспринимается неправильно другими.
И когда ты в угоду некоторым товарищам, которые отзываются о подаркообменах, а следовательно и о людях, которые в них учавствуют как то негативно, как о лохах, сорри, , начинаешь поддакивать, типа да фигня, самой надоело, все уже не то, то это очень со стороны выглядит некрасиво…
Как есть…

Может это полукачок,типа менс физИк?

.

В угоду некоторым товарищам отзываешься…- …36E2A524-EDDA-4F0F-99A9-EA3179B3A12D.jpeg

Нет, скорее наоборот)
Типа, на бога надейся, но сам не плошай)))

Святая Рапунцель;)