Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

правду говорят, брали в цех…несколько раз

Да все пропало вообще

Прошли те времена когда Имя бренда что-то значило и за его боролись… Теперь Кёрхер - это дешёвое кЕтайское барахло с неадекватным ценником в три цены от рыночной. Ломается во время гарантии и ломается После (легенда о неубиваемости и надёжности погибла в потоке рекламаций и жалоб клиентов).
Передумал покупать Кёрхер. :! Без меня. :lang: Обойдутся они без моих денег - отдам кому другому. :bayan:

Что посоветуешь, в гипере помимо керхера только китайщина какая-то.
У меня пылесос Керхер уже лет 10 и как новый.

Я уже покупал Хускварну (тоже металический корпус помпы и стальные поршни в ней, та же производительность и длина шланга), стОит в 3 раза дешевле… Но мне сделали предложение и Кёрхер подешевел на 100$ и отдаётся в рассрочку. Оплатил К5 Кёрхер, через 2 дня обещались доставить в Лиду минчуки.

Вроде везде ± одна цена 850 бинов, пр-во Италия, кстати. Тоже хочу себе, попозже.
Расскажешь потом,как она тебе

680 бинов с доставкой. :clapping:Я жешь, вроде как, обманщиком себя не заклеймил. :whats_up: Зачем мне врать-то.

Возле завода Оптика, в 5 Элементе потрогал руками младшую модель К3 - полная шняга: щели между деталями, облой пластмассы царапает руки :letmein: :sensor: И это Кёрхер???!!! Нафиг мне такое счастье! :! А сегодня в другом месте потрогал руками и повертел пистолет и шланги К5 модели - небо и земля (правда и производители разные: там кетай, а тут Италия). Вот и не выдержал - поддался соблазну (пока не передумал:lol:).

Я вообще у них на сайте не нашел минимойки. Это Керхер к5 компакт?

Да, компакт. Таже производительность, а цена на 100$ меньше. Естественно, что моё еврейское хочу взяло подешевле. :clapping:

пысы. есть у них ВСЁ, просто зачем мне платить за лампочки на пистолете?! К5 Full…:lol:

Что такое минимойка? У нас тут pressure washers продают, это тоже самое?

Да, это оно. Есть куча мелких нюансов, которые надо учесть при покупке: сосёт воду из ведра, или только из водопровода может работать? Помпа в мойке пластиковая, или жезелезяка? Химию к ней можно подключить, или только водичка и всё? И т.д. и т.п.

Честно говоря за такие деньги оно и у хозяина сосать должно, не только из ведра.
Я свой купил за $60 три года полет нормальный

Я машину мою на мойке, вернее мне моют, у меня рядом с работой как раз.
Не понимаю, какое удовольствие самому мыть машину))
А мойка стоит недорого, и хлопот никаких.

Я люблю мыть машину, когда есть свой гараж и оборудование это же в кайф и быстро. Потом еще можно воском натереть, колеса подчернить.
Блин, это же твоя машина, как ее можно кому-то мыть отдать. Сисечки свои небось никому мыть не доверишь?

Обыкновенно. Машина и машина. Меня от одной мысли, что натирать воском, коврики доставать и вот это вот все- начинает колбасить))
Видимо, детская травма, когда мне приходилось мыть машину с папой, таскать ведра с 9го этажа во двор и прочие “прелести”))

Кардеоныч, ты сегодня прямо как Лев Толстой::lol: строчишь сообщения,:strong: аки Война и Мир. :training::heat:

Видимо. У меня с мытьем машины с детства хорошие воспоминания. У моих родителей машины не было. Машина была у отца друга. Он иногда давал ему ее помыть. Мы быстро мыли ее вдвоем и ехали еще пару часов катать девченок.

Я дней 10 на форум не заходил, в отпуск ездил, надо ж наверстывать

Покупка была сделана не из-за любви к мойке, или НЕлюбви к мойке :lang:, а просто ШОБ БЫЛО! :ok: А вот ХАЙ БУДЗЕ! :bayan: Для комплекта в гараже (это как бежевые тухли - они должны быть :lol:). Сварка есть, компрессор есть, верстак есть, электрическая таль есть (маленький такой подъёмный кран :clapping:), вот теперь ещё и МОЙКА - тоже есть. :med_personal: