Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Бензопила есть?

Все продал. :bayan: Я их в 90ые на своём горбу таскал из Перми (паровозом двое суток уходило в один бок ехать). Бензопилы нет. :lol:

У каждого уважающего себя холостяка должна быть бензопила. А вдруг поманьячить захочется

Ты со своей бензопилой только аппетиту на меня нагнал =0, сходил в холодильник - ем рулетики и колбаски. :clapping::strong:

Интересно что на тебя не нагоняет аппетит?

Да! Пожрать люблю, :clapping: а шо?! :lol:

Для меня это перфоратор :lol:
Молоток
Пассатижи
Стамеска
Ну и отвёрточки миниатюрные обожаю :blush:

А я люблю мыть машину во дворе летом… вжик вжик и чистая, а зимой пусть муж моет или автомойка :blush:
А натирать не люблю, и чернение колёс отношу к понтам для приезжих :lang:

Краскопульт забыла -вещь :facepalm::lol:

Мне дай волю и пространство -я все в гараж приволоку, в хозяйстве все пригодится

И ты тутачки, рыжулька?! :drinks: Съешь кусочек вредной жирной колбаски (но такой вкусной :whats_up: ням). :bayan:

Ой, я уже все съела )) муж накормил …

Пульвер. пУльвер говорят покрасчики. :ok: Краскопульт - это слишком заумно, это для продаванов такие словечки. :lol:
Давайте Люся потанцуем… :bayan:

Так я и есть приезжий, мне можно. У черной блестящей машины должны быть черные блестящие колеса

Оно всегда так…чёрный, блестящий, урус какой…а за рулём кот с противной мордой :facepalm:
Ох девчонки не вядитясь, ох нет.

У меня приятная морда, релакс бэби

Он рыжих не любит
Что с него возьмёшь :beee:

Мужика любят не за морду и не за чёрную бибику
Ну или фсе плохо …с обеих сторон

Любить никто и не просил)
Что я девочка что-ли, только по любви?

У вас тута примерка мордаф происходит да? :lol: А у меня уже Новые заботы: лажу по китайскому Али и ищу НАСАДКУ на мойку, чтоб ПЕНУ делала хорошую. :lang:
Эх, хорошо, когда детство в ж8пе играет :bayan: - не скучно жить становится. :party:

Я как-то в Минске был на мойке где тебе машину тетки в купальниках моют. Пены было много, тетки были ужасные, помыли хреново.