Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Просто для поднятия настроения Экзамен на американское гражданство – Все о жизни в США

1 лайк

Что есть кокосовая мука?-перемолотая стружка?:blush:

  • Мистер Гонтмахер, ещё вопрос: кто открыл Америку?
  • Фима Розенблат. Он уехал раньше всех, а потом уже вызвал остальных.
    :lol::clapping::party:
1 лайк

Ребят, нужен совет.
Завтра день рождения свёкра. Через неделю: годовщина смерти.
Единственное, что мне пришло в голову, выкупить весь хлеб в магазине, пусть люди берут бесплатно, дед людей любил безмерно, даже тех, кто этого не заслуживал.
Что делать на годовщину, она совсем скоро, выехать не можем - карантин. Никто не соберется по этой же причине. Нужно, что-то делать, кожей чувствую, а, что делать не знаю…

У нас на годовщину заказывают службу/имшу в церкви, или в костёле. Это НЕ персональная какая-то молитвенная церемония - нет, просто во время очередной службы поп/ксёндз зачитает имя твоего свёкра, и все верующие, кто там пришёл на службу, помолятся за твоего близкого.
Я сам молиться не умею, так люди пусть это сделают искренне и правильно (по родителям заказывал службу на годовщину).

1 лайк

Рецепт для похудения:
Иметь семью, 2-их детей, несколько работ, поступить в медин, учится на отлично. Минус 25 кг за три-четыре месяца- гарантирую!:ok:

1 лайк

Здорово, когда “поплавок” получать? Или сейчас не выдают?
ну не знаю, для меня поступить в мединститут -это может в следующей жизни…и то не факт (когда-то были популярны распечатки :“кем Вы были в прошлой жизни/жизнях”-ни разу ни читала , что я медик/целитель. Обычно ростовщик/ювелир/банкир/адвокат(юрист)/священо служитель-самое выбивающееся из этого ряда был солдат-наемник):flo:

1 лайк

Не читайте советских газет …

1 лайк

Сестра!:flo:
Я тоже тесты такие проходила, у меня всегда выходило: военный или врач.
Ну, какой из меня военный? А врач хороший получится.

1 лайк

В том, что хороший врач не сомневаюсь:blush: ни в тебе не в Рапунцельке не в Каменюге (кстати пропала совсем после того как документы на Канаду подавала)
P.S. а может действительно что-то в тех тестах было…где бы ещё тест пройти “светит ли гринка” и главное когда?

1 лайк

Я слышала, что такое тестирование можно будет пройти, начиная с 6 июня, на сайте лотереи:whats_up:

2 лайка

этот тест на удачу, а вот хочется именно с конкретной датой и порядковым номером попытки. Такой мне не попадался…

1 лайк

говорят, в Штатах появилась нехватка программистов на COBOL.
Срочно курсы открыли Open Mainframe Project Helps Fill the Need for COBOL Resources - Open Mainframe Project

1 лайк

Похоже наше беларуское ГэБъё полезло своими корявыми ручками в ютуб: 15 минут висит ютуб (страницы пропали, история пропала).

1 лайк

В некоторой степени, да. :lol:

3 лайка

Ой Торпеда вижу , что тебе понравились высказывания мистера Гонтмахера.;), а интернет у меня каждый вечер “виснит”, т.к. имею нев…е…б…ое соседство-Институт федеральной безопасности (начальное название училище погран.войск-в простонародье кирпич/заборо строительный/дубовая роща(т.к. из дуба хорошие столбики на границе получаются)…любой оператор виснет (сейчас самый живой из них)…

1 лайк

Ну это теперь не совсем срочно. Проблема возникла из за того, что одномоментно нагрузка выросла в десятки раз и системы начали захлебываться. Сейчас надо выучить пачку людей, большая часть сольется еще не доходя до работы. Остальные будут изучать работающий код. Это надолго эпопея, т.к. настолько хорошо оттестированное приложение очень страшно будет править - начнут появляться баги, а сама система высочайшего уровня важности. Т.ч. будут понемногу обучать и копать код, что бы увеличить производительность, а может просто разнесут на более мощное оборудование.

Зашёл в магаз, что-то ноги сами понесли к пивному холодильнику.

Это вещь скажу я вам. Вкус детства просто. Для усиления эффекта ностальгии рекомендую залпом из бутылки хоть пару глотков…

1 лайк

А вы в курсе, что ещё идёт Поле чудес с Якубовичем!? Как вы поняли,пивом я не ограничился,пью коньяк и смотрю новости российского тв. Не понимаю чего вы на жизнь жалуетесь, да,вокруг опа,Америке кирдык,Европа еле дышит,но в России то офигенно всё!