Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

не знаю даже, никто не говорит что мне делать ,сразу подключили меня к каким-то митингам,я не понимаю о чем они говорят
говорят если что непонятно - спрашивай
да все мля непонятно, мне проще сказать что мне понятно

шлют отчеты - ну вот посмотри-разберись, что смотреть, там циферки километровые, то код SQL шлют чтобы я разобралась, там черт ногу сломит - колиметровый чужой код, мне что его выучить надо или молиться на него - хз, что это зачем это, тот кто меня должен типа обучать не ходит на работу, так как работает из дома…ощущение что если я буду сидеть и не отсвечивать то обо мне забудут и прсто будет капать зп, никто не говорит в чем моя задача, начальница прислала 1 раз табличку в экселе склепать и ушла в отпуск, следующая неделя пройдет в режиме самообучения непонятно чему

скорее бы гринку выиграть короче))

всем старичкам привет, да и новеньким тоже

3 лайка

Всем привет 9 лет стаж игры …старичок, старичок…

Ну, привет:) Который год традиционная тема))

1 лайк

Удачи и исполнения этого желания кто играет и мечтает переехать в США. Приезжайте в НЬю Йорк посмотреть или жить!!!

6 лайков

раньше ждал этого момента и был уверен в неизбежности выигрыша, а сейчас технически проверить побыстрее и выйти, чтобы не успеть появиться надежде и не начать вариться во всей этой хрени

.

а проверять можно с 19:00 или с 20:00 что то я запуталась?:blush:

в 19 по мск)

1 лайк

а чего так? в 43 еще не поздно уехать в страны Содружества: Австралию, Канаду и т.д. Лотерея ГК - только один из путей

А где же патриоты? Ну хоть бы один заглянул - повеселил))) А то в стране скоро новая конституция - жизнь сказка. А нас никто уму разуму не учит.

2 лайка

Какой оригинальный способ ходить к соседу за солью. С доставкой. На черешню. Крупным калибром :slight_smile:

2 лайка

Как думаете? В этом году опять все повиснет? наш форум и сайт лотереи)

Как я Вас понимаю. Раньше прям ждала. Уверена была, что выиграю. Вот-вот выиграю. А сейчас приземлилась:)

2 лайка

а як же.

что бы приблизить выигрыш в лотерее, нужно начать копить деньги на эмиграцию.

Думаю, что этот год не станет исключением))) время, конечно, покажет.

Спасибо за совет:)

На форуме кто-то высказывал версию что смена доменного имени предполагает еще и какую-то проделанную работу на серверах, ну вот и посмотрим уже скоро))

Либо как обычно все зависнет и будем проверять через пару недель)

Был вопрос про счетчик сайта? он по какому времени?