Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Тоже верно)) к тому же - с обновлерием форума, многих здесь не вижу… Ну а кто-то переехал и задвинул)))

2 лайка

Торпедыч, ты уже заполнил анкетку то? Мы ждем, нельзя же вперед очереди лезть. Как заполнишь, я пойду заполнять. А то если не заполнишь, будешь виноват что не успели и те, кто за тобой в очереди были ))) И к сожалению очередь здесь пропустить нельзя, коридорчики очень узкие ))

1 лайк

с такого “послания” уж точно надо идти подаваться! )) никуда не денется парниша!

1 лайк

Да, с такого ультиматума точно надо заполнять Заявку. Ничего не читал в этом году, никуда не готовился и не собирался…, а тут заставили. :rofl: Полез я на сайт: страничку заполнил, а ДАЛЬШЕ и не едет - сбросилось всё…
За какой хрен тамошним погромистам деньгаф плотят???!!! Оне жешь ничерта не могут наладить из года в год: каждый год какой-нибудь геморрой с заявками!!! Я бы их всех уволил нахрен и ещё всю выданную раньше зарплату высчитал ( нет результата, накосячили, не умеете - отдай деньги и иди улицу подметать)!!!

3 лайка

Воспользуйся читом: открываешь две вкладки, на одной заполняешь и перед сабмитом идешь на вторую вкладку и рефрешишь страницу. Потом возвращаешься и нажимаешь сабмит ))) Вроде говорят - помогает

4 лайка
2 лайка

Всё прочитал - спасибо… Но!!! Покам-чтом занят - буду едУ в рот класть. :rofl: :rofl: :rofl: Нажарил сковородку бульбы, да с репчатым лучком, мммммм, а запаах дома - “держаться нету больше сил”! Будет, всё будет, но попозжА. :wink:

1 лайк

Ах тыж сукин сын ))) Ну нельзя же так … пошел за сковородкой. В Беларусь что ли на НГ съездить …

1 лайк

Недавно фотографии с Беларуси пересматривала, я там в красно-белом ходила: белая блузка, красные брюки и красный рюкзак! Но тогда это еще не было запрещёнкой :slight_smile:

2 открытые СТАРТовые страницы помогли: заполнял первую, а обновлял потом вторую и после обновления - ПРОДОЛЖАЛ на Первой.

4 лайка

Так! Остальные приготовились по очереди!)))

1 лайк

Блин, придется идти делать фотки …

Какже время летит: кажется, что ещё вчера я воевал с оформлением своего нового паспорта (чтоб транскрипцию ИМЕНИ делали с русского языка), заставил паспортный стол переделать мне Новый паспорт на СНОВА Новый. :rofl: :rofl: :rofl: А теперь уже моему Новому осталось 4 года послужить.

1 лайк

Из нашей темы кто-нибудь выигрывал? :grinning:

Да, выигрывали люди. Некоторые уже гражданство американское получили. Но есть и печальные случаи: выиграть 2 года подряд и никуда не поехать (то № слишком высокий оказался - непроходной; не хватило виз. То ТРАНП позакрывал ВСЁ).

3 лайка

И слюну и слезу аж погнало-низя так издеваться над людьми на форуме)))Или хочеш вызвать обратную эмиграцию в Беларусь)

1 лайк

Торпеда молодца!!! :muscle: шаку :call_me_hand:
Беларуская картоха хороша! И с селедкой или со скумбрией и “когда с сальцой ее намять!” (с) У нас на кажном шагу Беларуские продукты, как-будто своего с/х нету. :rofl:

3 лайка

У нас тоже магазины белорусских товаров! :slight_smile:

2 лайка

Ох чую torpeedo договорится и все ожидашки к нему в гости приедут кататься на замечательной белой лайбе и сковородочку жареной картошечки и прочего ))))


А мы как-то “подсели” на грузинскую кухню… Хинкали, хачапури, пахлава… наверное, осень))))

9 лайков