Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Это уже зависимость))) Все начинает “я только один раз” “я сильный, меня это не затянет”. Бросай пока не поздно))) потом начнёшь с ним разговаривать)))





5 лайков

Эко ты витиевато самогонный аппарат назвал!

1 лайк

жаль в Кали нельзя самогон гнать. я такие настойки делал раньше, все пили их в начале, и только потом принесенный виски, если самогон заканчивался

Да ты мой герой! :slight_smile: а что, реально, запрещено гнать самогон в Калифорнии!?

еще со времен сухого закона, во многих штатах все еще запрещено

Знал бы, не приехал бы! :wink:

в Техасе точно можно, может еще в других каких :slight_smile:
а так странно, коноплю можно выращивать, а самогон нельзя

У тебя есть выбор между: Alaska, Arizona, Maine, Massachusetts, Michigan, Missouri, Ohio, and Rhode Island .

2 лайка

Алилуя!!! У нас можно. Только я не пью, муж тоже.

Будем подаваться на новую лотерею? :thinking:

2 лайка

А когда начнётся это безнадёжное наше дело? Будем подаваться, почему ж нет. Энтузазизъм весь пропал и задора нет в глазах, но надо таки ехать. :rofl:

1 лайк

Пока не знаю, думаю, что через месяц)

1 лайк

как раз есть время для “поймать луч солнца без бликов от луны и теней от крыльев носа”

4 лайка

Может мы все неправильно делаем? Может Лёне надо отправлять заявку?
Я, пожалуй, отправлю Ленивцу, японскому императору и для пущей надежности в Спортлото

Натали, а при чём здесь Нарухито (может я чего не знаю и мне тоже надо). Если вспомнить ещё и правильную степень вежливости…могу и письмо написать…о и отправить как в японской песенки в красных туфельках

1 лайк

Эх, Нарухиты - Шмарухиты… У меня тут засада кругом с моими Волгами для продажи: всё как-то криво получается.

3 лайка

Зато котэ какой красавчик. А не продается, потому, что меркурий ретроградный, для коммерции период неудачный. (после 18 сентября, все должно сдвинуться)

1 лайк

Я поняла секрет успеха, красные труселя работают только в связке с Нарухито (господи прости это хуито))). Можно усилить если в плаще чёрной ночью отнести заявку на могилу Монро. 100% гарантия. Эффективный даже, чем меркурий)))

Чего? :sweat_smile:)))
Вот нифига себе левел… обрерайтили обряды…