Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

У меня вопрос назрел Ленивец! Или как тебя сын кого))) Что скажешь, что не так с отрядом! Ой, обрядом! )))))

1 лайк

ух ты, какой гималайчик (грудкой на медведя гималайского похож)

2 лайка

Покажи нам грудь! Леня :joy::smiling_face::dizzy::sweat_smile:!

нее , Лёня стеснительный-только на сеновале говорят что-то показывает…

1 лайк

Ох, Понятно все ))))(:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Listen to Terminator 2: Judgement Day - Main Theme (2022 re-recording) by Rich Douglas on #SoundCloud

Фух
Тяжко как то с других сервисов ссылки постить…

Разбери сеновал, нафиг та грудь ))))? :sweat_smile:)))) Як побачишь- обморок :joy:

не я его насыпала… :laughing: там Антоха с Лёней старались в красных пижамках (и фото в личку скидывали), но видимо не тот порох ужО в тех пижамках наверное. :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Не верю!:joy::dizzy::smiling_face:

Доказательство пижамных приключений где )))))???:coconut::cocktail::smirk:

Надо так сказать это перебороть, Леня ты по очереди (а в общем Ваше тут промолчу…приглашай )))(( :joy: и смотри не перепутай ! )))))) На всяк, бабочки :stars: и разряды и уверенность :sparkles::fireworks:

А мы поддержим, мыслями , словом, мало но все же :wink:

у меня с Лёней особый разговор-я по егойной лотерейки ещё 2а года назад выиграла, вот как уеду, тогда да пусть разбирает “сеновал” . А пока -нет. Я-то ладно, а вот , что по этому поводу думает Торпедыч-вроде там среди пижамников замечен не был, но и отъезд ему тоже нагодали…
P.S. В общем и целом я это к тому, что …Лёня в этом году как-то не правильно лотерейку проводил. Нужно восстановить ТРАДИЦИЮ (прерванную ещё ковидом ).

2 лайка

Лео, что делать будем ?)))

1 лайк

Безымянный

1 лайк

Всем привет))
Еще одной традицией времени подачи анкет была подготовка сикретсантовских подарков… :santa:
Но с этим вообще давно тишина…
Нужны новые традиции!

Кто помнит своих первых Санту и получателя?
Я ников вообще не помню… и не видела из с тех пор, наверное…
Но помню свои и сантовские подарки))

1 лайк

Привет.
Я помню и подаркодарителей и подаркополучателей

Увидел, сразу Торпедо вспомнил . Авто в огне,6000 евро, продается

3 лайка

В Нидерландах пока ждал доки на авто,прогулялся по дилерской,а там



3 лайка