Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Где ждуны?

В Ждунистане.

Я здесь! Правда, уже буду играть по традиции.

1 лайк

Умирает старый еврей ,просит детей отвезти его умирать в Израиль. Они его отвозят,но на всякий случай показывают врачам. Те его поднимают на ноги,он уже не умирает,а очень себе живёт. Звонит детям и просит отвезти его обратно . Они : а как же историческая родина ,папа!?
Знаете дети,умереть здесь можно,а вот жить невозможно.

Блин, чуть лотерею не проспала :flushed:
Началось??

2 лайка

4 октября начнется, закончится 7 ноября) еще успеешь :wink:

с 01 октября держателям паспорта Израиля без виз на 90 дней в Штаты…

2 лайка

я ещё не смотрела, но дядя Миша про какие-то ошибки говорит у меня уведомление выскочило , что там (может говорит про ошибки для неофитов…)

Хм, это у него так? Что это значит :thinking:

Мне теперь надо бы сына попинать, чтобы фото сделал :woozy_face:

1 лайк

Олюсь, не знаю не смотрела пока.

он с вами или…

Он или … уж слишком взрослый, уже как то самостоятельно только.

Я помню! У нас работала Джессика, она замуж собиралась, была такая счастливая и прикольная.
Такие же классные были и подарки. Она все это организовала. Было очень приятно и весело.

Моя первая Санта была Счастливая Ирина, а получатель Lacrima помню, что жила в Пенсильвании, очень давно её тут не видела)
Думаю, можно в поиске тряхнуть архивами))

Откопала, аж всплакнула ностальгической слезой :smiling_face_with_tear:

10 лет прошло… будто другая совсем жизнь.

5 лайков

Мой первый Санта был Антоша Ирландский, а подарко получателем была девушка Оля из Киева, она не долго здесь писала… :smiling_face:

3 лайка

вчера посмотрела напоминалки от д. Миши. Всё как я и думала для новыеньких.

У меня вопрос, а кто сохранил эти подарки? И может сейчас ими похвастать?

Интересно, как долго я на этом форуме. Помню, что многие не верили, что я выиграла гринку, что уехала, потом приехала, потом опять уехала))) До сих пор мотаюсь по 3-4 месяца в году в России.

Ёмое, нашла информацию 15 сентября 2017 года регистрация. Пять лет совместной жизни с вами. И до сих пор не знаю зачем плащ, почему леня проводит лотерею и что означала игра в санту.

Очень круто! прекрасная затея :+1:

1 лайк


Это был первый подарок от Санты: шар на ёлку вешаем, подставки под стаканы достаем каждый год, грелкой тоже пользуюсь (в межсезонье на работе). носки правда уже всё. Рукавички-перчатки одеваю, но не на долго. И открытку храню.

Ну отсюда из “выживших” только магнитики-кстати даритель в тот год выиграл и сейчас в Калифорнии (если я не попутала)

5 лайков