Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)


Этот Оленёнок так же каждый год на ёлки
Фото на рабочем столе сохранились. Ещё на елочку у меня идет Хрюня ручной работы(фото не сохранила к сожалению) как-то так.

И Олины паруса направлены в сторону США (от меня ближе всего на северо-восток, правда это не от Санты .

6 лайков

А что там для новеньких? Моего сына можно причислить к новеньким :sweat_smile:

Мой первый подарок из Питера (больше я Санту здесь и не видела) - шар стеклянный новогодний со снежинками в жидкости - дети в итоге разбили…
Пряничный домик - съели))
Потом мы переехали, а разносантовские вещи переезжают понемногу))

Сейчас со мной:

3 лайка

Я, наверное, в следующем сезоне начала… точно не в первый

1 лайк

Поясняет про детей (своих, чужих и не зарегестрированых). :innocent:
Думаю для сынули пока не актуально (см. выше или уже статус на бабУшку поменяла?)

1 лайк

Тут никто не застрахован, но пока нет. Еще в женихах, вакантное место не занято )))

Я сохранила, сикрет сант было несколько- в основном сладости(их я конечно съела) и новогодние игрушки) От Ирина лежит рюкзак с принтом американского флага) Иногда я его ношу)

2 лайка

Я тоже участвовала со 2го)

1 лайк

Ну что? Началось?! Поздравляю с …нцатым разом!)))

Подготовились? Фото сделали? )))
Я и дочь как-то красиво улыбаемся. Мужчины нейтральны… думаю))

1 лайк

Вот сейчас задумалась, тут я на документах улыбаюсь, почему я всегда серьезная была на фото для лотереи :thinking::sweat_smile:

Так там написано - нейтральное выражение лица. Хотя на фото-примерах - улыбаются (в этом сезоне еше не смотрела).

Но я и на всех своих рос.документах улыбалась… :grin:

Да помогут всем страждущим красные трусы под колокольный звон с бокальчиком любимого напитка с пеплом от бумажки с задуманным желанием…

4 лайка

Я тоже всегда улыбаюсь на документах))) ну не могу я серьезно ко всему относится.

Разумеется, подарок не сохранился.

Кто ни будь заполнил уже анкету? Я вчера заполнила на мужа, а свою что-то не захотела ещё. Почему-то хочется чуть позже её заполнить. Это будет моя 5 попытка (6 если считать ту, что заполняла 2002 году). А кто ни будь ещё заполняет анкеты в разные дни?

2 лайка

Надоело уже в холостую заполнять эти Заявки. Пальцами стёр уже все кнопки на клаве, так много заполнял… :rofl: А толку - никакого. Просто традиция уже - заполнить, а потом увидеть свой Пролёт. :partying_face:
Пока ещё не заполнял ничего. Буду ждать Сигнал Свыше :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

5 лайков

Как ты там?

1 лайк

Я в безопасности, спасибо!

7 лайков

Вернулся Veklich из небытия многолетнего.
Прокатит за Сигнал Свыше?
Замени клавиатуру и по новым кнопкам старыми пальцами фигачь заявку. Надо. Пора.

4 лайка

Ничего себе,может ещё Антонио появится.

1 лайк