Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Ты сюда на долго или только пнуть Торпеду?) Хотя думаю он заполнит анкету, как всегда это делает уже много лет :wink:

1 лайк

И Акибат с Лёней

И как устроим пикничек на сеновале в смокингах и бальных платьях. Ох, у меня хоть будет повод в шпильках прогуляться)))

А пока не знаю как пойдёт. Я после переезда не смог подружиться с новым движком. Попробую еще раз.

2 лайка

По неподтвержденной пока информации он (тоже не точно) не Лёня, а Эдуард

1 лайк

Ну ты понял :wink:

1 лайк

А здесь старперы все собрались :grin:

Нет ,это ты дверью ошибся

1 лайк

уххххххх где я был!
Был я на музыкальном фестивале PowerTrip.
За три дня я увидел и услышал в живую:
Iron Maiden,
Guns N Roses,
Judas Priest,
AC/DC,
The Tool,
и ВИА Метелица

это все при 40С градусной жаре днем в пустыне. концерты были уже вечером конечно.

6 лайков

Не зря нас старперами назвали))))

Да ладно вам, это шутка была, под шумок появления ветеранов форумчан, и чего так некоторые напряглись? :grin:

2 лайка

А мы 10. 25 пойдем на концерт DM
Конечно не так масштабно, как у вас, но я предвкушаю свой эмоции уже сейчас.

3 лайка

Вызывал сегодня ночью ментов.
Квартира на сутки - это огромный геморрой для постоянных жильцов! И в 23 часа ревут пъяные морды, и в полночь, и в 1.00 ночи, и в 1.30… Терпение лопнуло: набрал ментов, рассказал свою боль…, через 15 минут приехали. Наступила тишина.

4 лайка

У сестры лет пять назад был случай в Минске. Снизу или сверху не помню ,квартира на сутки. Тоже борогозили всю ночь, она к ним ходила ,говорила ,им все по боку. Но когда из вытяжки густо понесло травкой решила идти с последним предупреждением к ним. Сказала ,что вызовет ментов ,если они не разойдутся . Они сказали ,не надо никого вызывать, мы уже здесь. После этого поговорила с соседкой и та сдала квартиру на год нормальным жильцам.

Вспомнилась история забытая… Почти 20 лет назад, приехали мы в сша только-только, я ничего еще толком даже осознать не успел, где я нахожусь мол. Заселились на первое время в апартмент. Помню, легли вечером отдыхать когда уже темно было совсем, но через час-два какая-то молодежь местная развлекаловку типа затеяла и шум во дворе подняли, недалеко от наших окон.
А у нас дети маленькие. Думаю, вот так блин, и стоило ехать так далеко, чтобы и здесь столкнуться с тем, что и в прежней жизни не самое приятное было… Даже расстроился немного, но делать нечего, одеваюсь и выхожу к ним во двор. На ужасном ломаном инглиш спрашиваю строго так, мол что за галдежь устроили в такое позднее время? Смотрю, у них у всех от удивления рты пооткрывались и глаза такие большие-большие становятся. Я еще раздумывал над тем, что это их так покоробило, то ли со мной что не так на вид, то ли еще что, а их уже как ветром посдувало, разбежались быстро и тихо. Все еще дивясь произошедшему, поскольку я был настроен на процес как минимум более длительный, вернулся обратно к себе с мыслями типа, наверное они минут через 10-15 опять начнут свою тусу, не может быть чтоб так легко сдались, однако, как вы видимо догадались, никакого шума больше небыло той ночью. Эта небольшая история стала одним с первых запомнившихся мне моментов, что очень понравились в сша, в сравнении с прошлой жизнью :slightly_smiling_face:

В прошлом году осенью я беззаботно катался по Лиде и около неё.






А в этом году у меня руки заняты - надо собирать вкучу старый металлолом и продавать его.

11 лайков










8 лайков

Дядя Торпи запустил ретро-конвейер

Как бэ - да. Я с этого имею запчасти на свою старушку, ну и В Минус пока не попадаю (правда и разбогатеть не выходит).

Ещё купил 24ку перед Новым годом (как и эту голубую 21ую). Пока её разбирал да шпаклевал, передумал продавать: понравилась она мне. Двери закрываются как в холодильнике ЗИМ, салон не порваный… Оставлю её себе, на 24ке ездить будет комфортней, чем на 21ой.


3 лайка

Хух. Собрался с силами (или победил свою лень) и таки заполнил заявку на себя и жену. Кстати, в этом году не требовали данные паспорта :thinking:
Посмотрим, не скажу что уж так рвусь в эту “землю обетованую”, скорее просто традиция и ностальжи :smiling_face:
Ну, а вдруг! )

2 лайка