Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

2 заявки hnbs, это была третья попытка

Мужа проверила, мимо. Свою пока не могу … сайт повис.

1 лайк

Надо не мужа было проверять, а его анкету ))

1 лайк

Вот как это работает, почему кто-то выигрывает с 1 раза (камон, как вы это делаете?), а кто-то по 15 лет заполняет по две заявки и всё мимо. Никогда не завидовал деньгам, успеху, домам, машинам, но тут я завидую. Мне нужен этот шанс, эта возможность, всё остальное я сделаю сам.

Злюсь, лучше бы и не знал про эту лотерею, жил бы себе спокойно, наверное.

3 лайка

Попробуй взвешенно подумать, какие ещё есть возможности для иммиграции в Америку и так ли важно именно в США? Возможно получится попробовать Канаду? Тоже очень хорошая страна, комфортная, и США рядом, можно посещать при получении ПМЖ)
Лотерея это лотерея, кому-то везет, но подавляющее большинство переехало в Америку по другим типам виз.
Просто на форуме и в соцсетях отписываются именно выигравшие, поэтому создается так называемая “ошибка выжившего”

1 лайк

Найдите позитив даже в проигрыше! Зато Вам сейчас не надо переживать, где проходить собеседование (если о Москве). Сама играю уже второй раз. Значит, пока не время. Можно подучить английский язык. Не расстраивайтесь :slight_smile:

2 лайка

Та ну нах -ищем позитив уже 9 лет
И 7 лет иммиграции

Мимо, ожидаемо

Жду хоть одного выигрышного ждуна :heart:
Иначе во что остаётся верить …

6 лайков

4 сообщения было перемещено в эту тему: DV-2022 - Победители из Беларуси

На то это и лотерея) и относиться к ней серьезно не следует

1 лайк

А зачем расстраиваться то? Ну проигрыш - это вполне ожидаемо. Для меня, например, это был стимул поменять жизнь и начать учить английский. Сейчас мне вполне неплохо и в РФ живется с хорошей профессией. При этом учу неспешно язык. По идее, после получения уровня B2 вполне можно искать работодателя за границей. Канада, Америка, Австралия, Новая Зеландия да и Европа в целом готовы переманивать к себе опытных специалистов. Другой вопрос - а хочется ли опять все начинать с нуля )))

2 лайка

И вот настал вечер…
Собравшись за компьютером всей семьёй, абы проверить Результат…я затаил дыхание…
В мыслях крутилось :"Лишь бы НЕ выиграть! Не то время!! Совсем не то!! "
Дрожащей рукой, вбиваю …номер…фамилию…дату рождения…
Чувствую себя арестантом “Соловков” 1920-х годов (от которого ничего не зависит)…который вытаскивает в “билет” от страданий на Волю или прописывается в “16-ю роту”…

Итог по двум заявкам…“не едем”…фуф…отлегло от души…меньше седых волос на голове будет в эти времена…

П.С: Тем кто Выиграл… Я поздравляю и одновременно сочувствую!! Не одна прядь седых волос (вероятно) за год у вас добавится!! Желаю удачи!! :slightly_smiling_face:

4 лайка

Ну и сравнение… можно было и не проверять

2 лайка

Я еще не проверялся )

3 лайка

А все ) Пролет. Можно спать спокойно.

3 лайка

Реалист :+1:

я даже знаю тех, кто выиграл, уехал, пожил там и уехал оттуда

Не представляю, по каким мотивам можно так решить

1 лайк

2 заявки мимо, второй раз. Но както в этот раз не так обидно. Может потому что готовлю другой путь, а в этом году просто поеду на разведку отдыхать :sunglasses:

жаль только пришлось создать новый аккаунт, почему-то в старый не получилось зайти

Надо было запросить восстановление пароля