Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Извините, не удержалась и поделилась фото с друзьями

Надеюсь, не из органов и структур?!

А так)) если фото в свободном доступе, почему бы им не поделиться, если понравилось?))

1 лайк

Группа однокурсников, мы имеем отношения к органам, но только внутренним))) физиологи мы)) И да нравятся мне любительские фотки.

1 лайк

Хорошо, что добавили про физиологов. А то внутренние органы они тоже… интересные бывают))
Смотрите и наслаждайтесь!)

1 лайк

Не понял, что за тема здесь… Ждем и обсуждаем вместе, о чем? :face_with_monocle:

о том, что волнует каждого из пациентов в данный момент… вы по какой части?

Тань, я все равно осталась в ждунах, только ожидание поменялось :joy:

да я вообще мимо проходил… ничего не понял, но очень интересно

Например, ждем результаты лотереи, которые появятся через 25 дней :slight_smile:

2 лайка

а, вы в этом смысле… :face_with_raised_eyebrow: тогда да конечно да, но…
ну то есть, удачи вам и победы на финише

2 лайка

Я жду теплых ночей, что бы высадить томаты, перцы, цветы. НО!!! Начинаю осознавать, что самый хороший огород это газон, за которым ухаживаю не я))) Гостевой домик превратился в теплицу, моя мастерская в ясли для сеянцев. И все для чего, чтобы прокормить дикого зверя)))

1 лайк

надо его есть, а не кормить. Вот буквально вчера, днем, на меня зарычал какой то ободраный енот. И пошел кормить червей буквально сразу! И никаких проблем!

1 лайк

Жаль,что не все ее могут видеть на свободе.

закоптил свининку по типу карбонад. вкусненько и сочно получилось


4 лайка

Раньше был счётчик обратного отсчета до проверки результатов (на прошлой версии форума) и ловили красивые цифры помнится…

2 лайка

Раньше и небо бьіло голубее :wink:

Озеро Кинерет, 30-градусная жара…

10 лайков

картинка и на берегу тоже классная, особенно в нашу зиму (мои там в этом году день рождение в декабре отмечали-дразнили солнышком)



Моя первая в жизни редиска и салат.

13 лайков

сначала прочитала сообщение в почте, но при переходе на форум первой увидела фото с фиалками, тюльпанами-подумала, вроде в салат эта красота не идёт… :hugs: