Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

13 лайков

Нас тут Снежная Королева навестила…




4 лайка

Боже, это где? :worried:

1 лайк

В Мюнхене.

Уже пионы (и судя по ножницам не “лохматый” их принёс).

1 лайк

2 недели до объявления результатов лотереи :blush:

3 лайка

Всем желаю удачи!
Наши родичи играют.

3 лайка

Лёню надо выманить. Без него результаты не откроют

1 лайк


Кто угадает, что это))

2 лайка

Лёня на огурцы (если я правильно понимаю на фото) не выманивается, да и на помидорки то же…его сеном с сеновала приманить можно было, хотя…всё течёт, всё меняется…

1 лайк

Погода сдурела в этом году: на дворе конец апреля, а температуры лютого ноября. По ночам 0 или +1 градусов жары, а днём изнываем от зноя +2+6. :face_with_diagonal_mouth:

2 лайка

Она везде так периодически дуреет )) В Беларуси за те 2 недели, что я там провела, было и +9 днем и +26 пару дней (в Пинске все уличные термометры показывали до +30, а я не брала с собой летние шмотки). Здесь прямо сейчас -1, на следующей неделе днем вроде как моя любимая погода ожидается (+20-25). Кстати, у вас там тоже будет +20-22, потерпите немного :sunny:

1 лайк

четкое решение!!! Не дешевое, но мощное. А это фермеракое хозяйство или любительское.

Это любительское))) это я опрометчиво высказала желание выращивать томаты в грядке))) Теперь у меня есть виселица для томатов

Постарел Леня, нам нужен новый раздатчик счастливых номеров. Кто за смену власти?

Шикарное решение!

1 лайк

Основательно сделано!
Это муж соорудил?

1 лайк

Да, муж сделал. А сами грядки сделаны из шпал, муж купил их на аукционе. Для меня это не красиво, но я не смогла ему отказать. Он так горд, что смог их купить и нам их везли с другого конца Америки. Это разбирали какую знаменитую (думаю в узких кругах)))) железную дорогу и продавали материалы. Аукцион длился секунды, но нам повезло. У глубине души я мечтала, чтобы удача оставила нас в тот момент, ну блин, повезло)))

1 лайк

Эти шпалы не пахнут креозотом?

Эти точно уже нет

1 лайк