Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

https://dzen.ru/a/XoTpkZO6qk7__uje

Can I Build a Vegetable Garden with Railroad Ties?.

Из меня химик никакой, просто помню в деревнях, садах и огородах было строгое табу на использование б/у шпал из-за креозота.
Даже в гаражах их старались не использовать.

1 лайк

Я тоже химик слабенький, но почему в гаражах НЕТ?! Знакомые хлопцы в 2ух своих гаражах стелили шпалы на полы: шпалы как лаги, на бетонную плиту, а сверху к ним уже прибивались доски пола. Я в таком гараже красил 8 лет, ничего не воняло, кроме моих шпаклёвок, растворителей и красок.

После развала совка, под Минском люди целые коттеджи из них строили. Причем из свеженьких, воняло от этого дома метров за 500. Пока его не обшили снаружи кирпичом, а изнутри гипсокартоном. Современные деревянные пропитки все “не полезные”

2 лайка

Нет. Но для подстраховки от химии, внутри грядки эти шпалы закрыты пленкой.

А с какого числа можно проверять? Сын смотрю мой походу забыл, что анкету заполнил, даже не интересовался, когда открытие результатов :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Вроде с 4 мая. У меня племянник тоже забыл, зато я за него помню :rofl: Впервые принимает участие.

1 лайк

Мой тоже сам решился заполнить впервые, не буду говорить подожду может вспомнит :joy:

А я своего задолбала, чтобы сфоткался и принял участие, наверное мне больше хочется, чтобы выиграл, чем ему самому :joy:

С 4 мая.
Оу! сегодня 4 года, как я на форуме!!! :partying_face:

5 лайков

А как посмотреть, сколько я на форуме.
Форум нынче не тот. Раньше все жаловались, что переехавшие совсем не заходят, а теперь неуехавших не выманить.

1 лайк

Не уехавших сегодня КГБ беседовало. :face_with_head_bandage:
Вежливо, но очень напористо и настойчиво. 1,5 часа перекрёстного допроса… Хорошо, что бросил курить.

Жесть, я бы советовала в Мексику, потом во флоридскую школу трак драйверов, считается одной из лучших в плане цены и возможности сдачи.

1 лайк

Думали, что я шпион. Фотографирую военный аэродром, технику и Кому, Зачем, Куда я эти фотки пересылал?! Я сам офигел от такой ахинеи!!!

А я тебе писал! Безобразие.

1 лайк

А я всё думал - откуда у Оска всегда свежая информация!

самое обидное, что когда “это” подходит и начинает разговор-нахамить не возможно (б…при исполнении), когда меня или мужа периодически приглашают на разговор-это понятно, но в этом году добрались до сына…на предмет “связи с диаспорой”-уже задумалась, может предложить сменить фамилию (и это было до крокуса).

Моего мужа в конце февраля 2022 в аэропорту Шереметьево 3 часа допрашивали, не выпускали из таможенной зоны. Я уже искала интернете рецепты сухарей))) Если честно, труханула не не шутку. Выпустили ровно через 3 часа. Но без багажа.

Восхвалял технику гитлеровских войск (с)