Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Отправьте координаты через личное сообщение, с кем вы хотите поделиться.
Лучше не оставлять прямые ссылки на таких посредников на этом форуме в открытой ветке.

ну там всего лишь название канала и нок специальности, плюс возможность найти данный топик. Там даже ссылок никаких не было )) Но мне не жалко, если хотите - удаляйте ))

А карта поляка есть?

1 лайк

Перешлите это через личное сообщение тому, кому вы хотели это адресовать. Там также был указал электронный адрес помощника, если вы не заметили.

Вы таки не поверите, но в этом топике достаточно ограниченное количество людей обычно общается и некоторым из них было бы интересно узнать что в Канаду можно поехать тракдрайвером без канадских прав, много случайных людей сюда все равно не забредает. Я не стал пересказывать и дал возможность любому желающему найти данный топик в ютубе и почитать комментарии, которые тоже могут быть полезными.
Если Вы считаете, что этот скрин страницы (без четкого адреса и конкретной ссылки) что-то нарушает - ваше право, я даже дергаться не буду. Но я никого не рекламирую и просто делюсь свежей информацией. То, что человек, который это разместил на своей странице рекламирует создание резюме, это его право, но сомневаюсь, что кто то с этого форума готов платить 200 баксов просто за резюме. Зато в нем есть NOC специальности тракдрайвера и полезные комментарии.
Наоборот, было бы прикольно пообсуждать кто те люди, которые за резюме платят такие деньги :grinning:

В общем хотите - удаляйте, не хотите - не удаляйте. Но только вы для ленивых скажите, какие скрины можно сюда постить, а какие нет, просто на будущее.

1 лайк

Не, нету карты. Поначалу не делал, так как из-за оферистов никак не мог очередь зарегистрировать в Гродно к консулу, а потом грянула корона и всё накрылось медным тазом. Да и не рвал попец я особо из-за Карты. Мама у меня полька была, 2 её родные брата в Польше жили и похоронены там - это родство у меня никакая сука-лукашенка не отберёт.

5 лайков

Еще раз повторю.

Перешлите это через личное сообщение тому, кому вы хотели это адресовать.

Вы также можете открыть свою личную почту (если она закрыта) и обратиться к сообществу, чтобы написали вам и вы тогда ответите им напрямую. Мы не любим рекламировать посредников на этом форуме и давать прямые ссылки на них.

Всем удачи!

1 лайк

Чет в этом году даже Санту не стали запускать … грустненько стало на форуме

Что за Санта?)

много лет в этой теме запускался Тайный Санта - составлялся список желающих и потом модератор собирал со всех почтовые адреса в личку и назначал кто кому будет этим тайным сантой - и потом со всех уголков мира каждый получал подарок и здесь, в этой теме делились … Интересно было смотреть. Адреса знал только модератор и конкретный отправитель. Узнать ник получателя можно было только если он похвастается подарком

1 лайк

В следующем году обязательно замутим!:raised_hands:t2:

2 лайка

Только не в этой теме, а на всём форуме)

1 лайк

А че в следующем? почему не в этом?

1 лайк

Это да,но с картой легче в плане проживания\работы\прав.Если есть возможность-сделай.Сдается мне,при этих… это скоpо прикроют.

1 лайк

Выиграешь и поедешь к Мачеку - механиком! Он поляк и главный по техподдержке в траковой компании ALVIL truck company в Илиное (Chicago Elk Groove). Хорошая компания и они расширяются, набирают людей, а впрочем если есть опыт подтвержденный то напиши им, может сделают тебе гринкарту.

3 лайка

Ну если организовывать, то прям очень быстро надо действовать, что бы до начала ноября уже отправить)

Я не смогу быть Сантой, оч много дел, если кто вызовется и быстро-быстро все организует, то я только за)

1 лайк

Санты и в том году не было. Все притаились)))) Или отдыхают)))

А тем временем в некоторых местах…

Вообще, мне кажется, интерес к акции утих некоторое время назад… в 2019м уже участников было в разы меньше… в отличие от 2014, например…

А еще и другие акции были: осенние, весенние, книжки, открытки…

Может открытки новогодние пошлем друг другу?))) И получить приятно, и отправить не дорого))))

2 лайка

Думаю проблема в том, что многие ушли с этого форума, а новых пользователей мало, т.к. конкуренция на тематике иммиграции огромная.

Тогда будут открытки на удаленке:) виртуальные

1 лайк

Тоже верно)) к тому же - с обновлерием форума, многих здесь не вижу… Ну а кто-то переехал и задвинул)))

2 лайка