Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Привет!!! :fox_face: давай знакомиться)))

3 лайка

Привет привет! Я Олеся))

3 лайка

Привет-привет) я скучала)))))

1 лайк

Галчонок :star_struck::star_struck::star_struck:

3 лайка

Рассказываю. Мы втроем с Рапунцель и Эрла Мэй хотим поздравить друг друга открытками. Вроче и некоторые мальчики были не прочь, но пока ожидают… Присоединяйся))))

4 лайка

Надо подумать. Я ж не знаю с какой стороны к почте подойти :joy::joy::joy: спрошу у экспертов)))

2 лайка

Со стороны двери. У нас на ней колокольчик висит :wink:

1 лайк

Ну за хвостик пока получается лучше всего)) Вот! Сработало жеж :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Повисел и хватит ))))
Непорядок! ))))))

Пойду завтра проверю…))))

1 лайк

блин, я правил не знаю или что там - порядок действий )))

Все просто) Раньше создавалась отдельная тема, как будет сейчас не знаю))

Кто хочет участвовать, выссказывает свое решение и отправляет свой адрес на русском и английском Главному Санте в личку до определенной даты сбора информации.

Затем Главный Санта перемешивает адреса и распределяет Сант, отправляет им адреса тех, кого они поздравляют. О том, кто и кого поздравляет знают только ГС и отправитель. После получения презента, получивший выкладывает фото в теме и говорит спасибо)))) и все заряжаются позитивом и новогодним настроением)))

2 лайка

Я думаю, что к Старому Новому году мы вполне успеем. Особенно если начнем прямо сейчас. Например надо составить список желающих. Можно начать например с этого списка)):
Вот он:

  1. White_Queen
  2. Rapuncel
  3. Elra_May
  4. Lartik
3 лайка

В крайнем случае к Наурызу! :rofl:

3 лайка

Да мы вообще за любой кипиш!!!, если что))

4 лайка

Здесь все равно пусто! Хоть оживится наша тема.

1 лайк

Можно присоединиться? :yum:

3 лайка

Конечно. Записывайся. Скопируй список в новое сообщение и впиши себя туда же. И так дальше каждый желающий. Потом Лесеныш или White_Queen сделают тему новую про Санту и перенесут этот список туда. Хоть тема оживится, правильно АХА говорит) И мы еще время сократим для Санты таким образом.

4 лайка

Мы и до нового года успеем. Например, до 1 декабря собираем данные. Покупаем/мастерим открытки. И до 5.12 отправляем… большинству дойдут))) ну или собираем до 25го, отправляем до 1го :wink:

P.S. Еще можно добавить открытку из города, в котором живешь… это так, размышления в слух)))

3 лайка

Мы начинаем Secret Santa!
Для чего? Для кого?
Чтоб не осталось в стороне
ничего! Никого!
Пусть не решить нам всех проблем,
не решить всех проблем,
Но станет радостнее всем,
веселей станет всем! :metal:

Вспомнилось в тему предстоящего веселья)))

4 лайка