Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Да мы тоже все немного удивились…

Круто, про брата)) Удачи!

2 лайка

Спасибки) Да, наконец то и он захотел) Хотя у него были веские причины. Отец еще был жив. 27 августа этого года его не стало. (( Так я и не успела с ним попрощаться. …Вот к такому трудно подготовиться когда иммигрируешь и оставляешь стариков…
Ты сама то подала? Или так и решили осесть в Германии?

4 лайка

Подала, подала… муж уже не уверен, но подал))))

У нас ж юбилей подач в этом году)))))

5 лайков

Десятый что ли?))) Круто)) Мои поздравления и удачи в этом розыгрыше))
Эх, надо было тебе тоже ключ от Бостона в Санте прислать))

2 лайка

У тебя есть шанс :blush:

2 лайка

Хмм… Пойду что ли Лесёныша дерну за хвостик, хватит уже отлынивать, пусть организовывает праздник для желающих)) По крайней мере есть еще “Старый Новый год”))

3 лайка

Чет закрутился и совсем из головы вылетела лотерея. Пришлось срочно фотки сделать привычным способом - на телефон )))

Всем удачи и до встречи в мае )))

6 лайков

6 лайков

Да легко. Если меня указать в ответе, то придет письмо на почту и я загляну на огонек )))

2 лайка

Я закупилась открыточками, если что)))

3 лайка

Какой-такой огонёк?! Ты ОТЧЁТ мине давай: Заявку заполнил? “сукцес” получился у тебя? :wink:

Ага, обе заявочки сукес )) Всего один раз страница вылетела )) Правда в последний момент вспомнил и пришлось придумывать где найти белый фон - простыня подошла идеально. Да еще в этом году все светильники поменял на яркие светодиодные - так что освещение было на 5+ …

Screenshot_12

1 лайк

Открыточки :heart_eyes: Меня запишите :herb:
Где список!?))))))

3 лайка

Вот он:
Уайт квин
Рапунцель
Элра Мэй

3 лайка

Если Лесеныш занята, я могу собрать адреса и засунуть их в шляпу :santa: Если вы мне доверяете))))

4 лайка

Девченки, вы такие классные! Не ленитесь. :rofl: :bouquet:

Где вообще новенькие ожидайцы? Так же веселее ждать, надеяться и верить.

3 лайка

Куда-то все пропало ((((
Караул!!! ))))))

Я освоила цитирование, ура ))))):balloon:

3 лайка

Мне кажется новых ожидайцев будет с каждым годом все меньше и меньше )) Да и стареньких тоже.

Что ж это за Ожидаец, который не дождался ?))))))
Непорядок😆 ))))))))

3 лайка

Не надо меня за хвостик дёргать)) Всем привет!! :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков