Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Да, теперь. когда тут пишут что “не выигрыш это навсегда” и “играем по привычке и ждем очередной HNBS” я потихоньку , если честно, похихикиваю.) Где там эти виртуозы, которые мне доказывали, что у вселенной нет ушек??? ))) Я точно доказала, что есть! ))
Насчет Секретного Санты. В этом году очень плохие грузоперевозки. Подарки просто могут застрять в портах. Ну если брать, что жители других стран тоже участвуют.
Можно поговорить с Лесенышем и приурочить это, например, к 14 фералю. Мы тут уже давно все друг в друга влюблены :yum: :grinning: Может и с доставкой уже лучше будет.

7 лайков

Мы всегда рады , когда кто-нибудь из ожидашек выигрывает. Но к сожалению это не означает, что все желающие выиграют. Мы всего лишь реалисты.

И еще !! Мы все тут действительно желаем и мечтаем выиграть в этой лотерее.

3 лайка

Валентинка бы не помешала :smiling_face_with_three_hearts:
Но с посылками, может, дорого сейчас, а открытка тоже приносит не меньше радости :slight_smile:
На Новый год можем тут придумать что-то с онлайн-открытками)

Я почему-то думаю, что в этот раз выиграю :blush:

3 лайка

Вы не реалисты, Вы просто еще не постигли Дзен ))
Даже в Библии написано: по вере вашей и дано вам будет. Если каждый год, отправляя анкету, ты не веришь. что выиграешь, то есть именно веришь, что не выиграешь, то ты это и получаешь))))
И да, желание и мечтание не означает веру… :wink:

3 лайка

Валентинка бы не помешала :smiling_face_with_three_hearts:
Но с посылками, может, дорого сейчас, а открытка тоже приносит не меньше радости :slight_smile:
На Новый год можем тут придумать что-то с онлайн-открытками)

Я почему-то думаю, что в этот раз выиграю :blush:
[/quote]

Вспомнилось про Валентинку: Тут ехали в городке одном и смотрим на доме. что у дороги. висит огрооомная валентинка и на ней красивыми буквами написано: Будь моей Валентинкой! И машины останавливаются у этого дома, что то там читают, что внизу написано под валентинкой. Хороший способ знакомства)))

2 лайка

Почему онлайн? Можно в натуральном исполнении))) Я за!

Насчет рождественских ярмарок - вроде их обещали. Другой вопрос, кого и как впускать будут? С кодами, сертификатами и прочее. Сейчас вот, в ресторанах, с сертификатами смдят и кашляют… ну у нас тут тема не об этом))) Пока они не придумали или несогласовали, в общем… В том году часть “лавок” ушли в онлайн. Я купила себе звезду светящуюся цветную)))

3 лайка

Для елки и самостоятельную?
Я на елку надеваю пластмассовую красную советскую звезду!

2 лайка

Так я еще не пробовала :grinning:
А вот в школе, когда у нас была почта валентинок, я шалила таким образом: делала валентинки, разрезала их на 2 части по-разному, и отправляла разным одноклассникам, чтобы образовалась пара :broken_heart:

4 лайка

Самостоятельную) на окно))

3 лайка

А ты шалунишка, однако)))

1 лайк

Я верю, что мы ещё увидимся!
А так была мысленно с тобой :rose:

4 лайка

аналогично! )) в том или в этом (не помню) году мы еще цифирЬки разыгрывали на выигрыш

3 лайка

Ну так что… сколько нас желающих обменяться реальными новогодними открытками? Будем тему затевать?)))

3 лайка

Я в теме, если будете организовывать) Открытки это быстро и незамороченно, но очень приятно)

4 лайка

Что-то не густо :grin:

1 лайк

Осень на юге… буйство красок
на улице затишье такое, с этим локдауном





6 лайков

Ну вот мы с тобой и обменяемся открыточками))

2 лайка

На сегодняшний день информация по рождественской (с 23.11 по 24.12) и новогодней (с 27.12 по 9.01) ярмаркам в Мюнхене следующая: доступ бесплатный и не контролируемый, маски на улице не нужны, справки потребуются, если будете заходить в крытые павильоны покушать, “на вынос” ничего не требуют, только соц.дистанция.

Елку поставили уже. Но зажгут накануне ярмарки.

3 лайка

Как то рано у Вас елку поставили…

1 лайк

Вчера подала заявку на DV для брата. Думала просижу полдня. Но нет с третьего раза получилось. Играет он первый раз. Ну вот теперь его буду ждать)

8 лайков