Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Сегодня год как я на форуме :grinning:

6 лайков

Поздравляю!

1 лайк

Прием, прием :herb::herb::herb:))))
Вроде не блондинко )))) но пришлось перерегистрироваться )))))))

3 лайка

Приём! :stuck_out_tongue:

1 лайк

Так для тех кто на бронепоезде объясняли: сбрасываешься по ссылке на новую себя, какбэ ты забылася совсем про свои пароли-и-явки :rofl: и тебе на почту будет щастие - пришлют заветный ключик админы, чтоб ты свой ларчик отпереть смогла. :stuck_out_tongue_winking_eye: Тут дела-то суръёзныя! :crazy_face:

1 лайк

Ключик ждала и жду жду )))) 72 часа прождала, и силушка закончилась ))))) :blush::sweat_smile:

2 лайка

Иногда надобно в спаме посмотреть. :crazy_face: Так бывает.

1 лайк

Я к старому форуму был Больше привычный. Новый - как ФиБук (а там меня нет совсем, не люблю его вообще).

3 лайка

Неа, нету (((((
Я не исключаю конечно что я таки блондинко :blush::sweat_smile: но и технические штуки тоже не исключаю ))))) Хочу быть снова Elra_May ))))))))

1 лайк

Стучись тогда к Антону - он тут главнокомандующий. Он знает какую кнопку надо нажать.

1 лайк

Я сама старовер )))) и ФБ нервирует, бывает…
Особенно когда с мобильной версии могу отправить публикацию в альбом, а с компа только фото :sweat_smile:
Но часто задаю себе вопрос при этом :slight_smile:
Страх изменений: что мы теряем, когда стоим на месте? :herb::herb::herb: Есть о чем подумать…

1 лайк

Tired Good Night GIF

Спокойной ночи, тут гифки теперь, классно))

6 лайков

ftw winning GIF
я поняла, мы не правильные трусы вывешиваем…

7 лайков

Сто лет не была, раз в полгода захожу проверить даты, а тут ничего не меняется - гараж Торпеды, трусы… эхЪ

ПыСы - мда, вход поменяли. Неудобный какой то стал форум, не поймешь где что лежит, куда искать…

4 лайка

Ну хоть в этом стабильность! :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

я так же написала, но потом стёрла-хочу уехать и уехать по грин визе :nerd_face:

3 лайка

Ленивец приди! :confused: :innocent:

3 лайка

Теперь можно призывать так @Ленивец :wink:

5 лайков

Если это к моему сообщению… то я про стабильность трусов в теме) никак к стабильности hnbs не относится)))))))))

@Ленивец Призываю тебя!

1 лайк