Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Действительно… давайте на опережение)) розыгрыш от @Ленивец сейчас спрогнозирует звезды на следующий май :grin:

2 лайка

Приветик всем.
Так что? Никого нет в выиграшках?

1 лайк

погрустим вместе

1 лайк

Нееее.))) Моя анкета для брата выиграла))
Так что я не грущу.
Я просто думала, что кто то еще есть.

6 лайков

тематические темы смотрели?

2 лайка

Обычно “старички” здесь сообщали о своих успехах.
А в той теме брат сам отпишится)

2 лайка

У меня как всегда пролёт, только как то в этом году не унываю. Только что вернулась с отпуска. Побывали во Флориде и в Чикаго 5 недель, ещё раз убедилась как мне всётаки нравится Америка. Осенью заполню новые анкеты и паралельно проделывать другие пути. пока только заканчиваю полное переучивание ( с юридического на IT).

7 лайков

где больше всего с США понравилось?:slight_smile:

1 лайк

Во Флориде понравилась Наса центр, дорога с Маями на Кий Вест. Природа изумительная, оссобенно на мосту где с лева Атлантический океан, а с права Мексиканский залив. Также фламинго парк, недалеко от Холивуда. Очень красивый отель гитара вечером. В чикаго понравилось плыть на яхте по центе города по каналам и конечно же Willis Tower - вид с 103 зтажа это неописсуемое, оссобенно когда пол стеклянный. Также понравился кородок Nappervile.

2 лайка

Надо же. насколько разное впечатление между теми, кто путешествует и теми кто живет в Америке.
Я месяц по работе была в Холивуде. И в парке тоже была. Ну, кроме самих фламинго, как бы и смотреть нечего. А сам городок вообще не понравился. Много грязных улочек. Низкие домики.
Гитара и внешне и внутренне безусловно красива и очень контрастирует с самим городом. Прямо кусочек рая рядом с чем то заурядным. Не говорю про все Майами, именно про Холивуд…

1 лайк

Да :grin: Жить и быть туристом - не одно и то же. Сущая правда.

2 лайка

Вы правы, как турист ты смотриш на всё другими глазами, а когда ты ещё с двумя детми аутистами (двойня 6 лет) тогда опять по иначи смотриш. Мне наверно первый раз было так легко с ними. А если дети счастливые и спокойные, без единного " meltdown", тогда и вправду на мир смотриш другими глазами. Они здесь столько много друзей нашли (дома проблемы с общением с другими), когда надо было лететь домой так плакали, говоря что как они оставят здесь своих друзей. Теперь я окончательно убедилась, что им намного просче общатся на англиском (между собой, только по англиски и никто их неучил, папа даже незнает англиский). Мы общаемся только на литовском дома.

4 лайка

Вот и до лета дожили: завтра Лето наступает. Скучно мне стало, начинаю новые Старты для себя (хорошо забытые старые): буду искать старые Волги 21 и 24, красить их и продавать. Спекулянтом буду, пока не надоест. Завтра поеду покупать Первого покойника: старая разобраная Волга . С 1ого июня начнём 1ую машину.

9 лайков

В аренду ещё можно сдавать для фотосессий и свадеб)

Не в этой стране, Оля. Этому цыгану я только могу лом в задницу подарить, но ни копейки своих денег добровольно не отдам на налоги. Непонятно куда уходят деньги налоговые - всё приходит в упадок.

2 лайка

Сегодня, пока хлеб покупал на хлебозаводе (там всегда свежий хлеб и самый дешёвый - без транспортных налогов), два покупателя от своей Волги отогнал. :rofl: Один молодой пацан, лет 30и, с бутылкой пива в руке пытался покупать :crazy_face: :rofl:, а второй - серьёзный дядька, лет под 80: “Может продаёте машинку? Хочу себе купить такую.”
А как же я хлеб и 2 пирога со смаком в руках-то донесу?! :rofl: Не продал никому Волгу, поехал сам на ней кататься.

6 лайков

We’ll be looking forward to any results with pictures !!!

1 лайк

MGIMO finished?))

1 лайк

а как бы нейтивы сказали?

Все норм, я просто пошутила про английский)
Настроение хорошее)

2 лайка