Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

так я полностью в позитивном ключе - мне действительно интересно как это говорят нейтивы. Наверняка есть устойчивые выражения ))) А английский мой слегка забуксовал уже почти на полтора года … надо снова садиться плотно за учебу.

Наверняка)
Но я тоже не нейтив и не в среде🤗

Это все Ленивец виноват. Не провел свою лотерею… :nerd_face:

3 лайка

а ты проверила, свои заявки?

2 лайка

Просто кровь из глаз! Без комментариев … :face_with_head_bandage:


FireShot Capture 361 - Запчасти для легковых авто купить на Куф_ - https___auto.kufar.by_l_zapchasti
FireShot Capture 362 - Запчасти для легковых авто купить на Куф_ - https___auto.kufar.by_l_zapchasti

1 лайк

Через месяц кончается страховка на Волгу и вот я решил посмотреть на сайте белгосстраха сколько деньгаф надо готовить. Офигел от такого цыганского сервиса! Год проездил без аварий, оплачено всё было сразу и за это цена вышла почти в 2 раза Выше прошлогодней! 19 Евро платил в прошлом году, а в этом онлайн-куркулятор насчитал мне 28 Ойро.
Вывод: хрен им, а не Всех денюх сразу (буду выделять им крошками и чем помельче, и подольше).

6 лайков

@Sergei_Kos

Неужели в Европе так плохо живётся,что надо ехать в Америку.?

А может это мечта?))
А может везде хорошо, где нас нет?))
А может… (добавить свое)

Это смотря что называть Европой. Кому Европа, а кому и ж…а

Могу рассказать о своих впечатлениях. Я был в Европе в конце 90-х и в начале 2000-х. Когда жил в России. Дважды в Германии и один раз в Австрии. Пару месяцев назад мы летали в Германию к друзьям, оттуда съездили в Австрию и в Чехию. Ощущения от поездки СОВЕРШЕННО другие. Я ощутил счастье от того, что живу в Америке, а не в Европе. Ничего плохого про эти страны не скажу, всё в порядке. Но жить бы я там не хотел. Более того, мой сын высказался в таком же ключе. Путешествовать прикольно, но жить-нет.

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=qn9FkoqYgI4

2 лайка

Чтобы понять, как живут в том или другом месте недостоточно съездить в отпуск. Ну если только не в далекий аул или Мухосранск, где все и так понятно. У одного свежий воздух, а у другого…)))

Ну и везде есть проблемы, просто кто-то готов закрыть глаза на эти, а кто-то на те.

Весной были в Швейцарии. Все прекрасно, вид из окна аппартов супер, воздух, горы, исторические ценности… цены пипец какие! Зато на дорогах уважительное отношение)))

2 лайка

А налоги? А мусор можно выбрасывать только с 5 до 6 утра по пятницам?!

Ну таких подробностей не знаю. В отпуске же была))
Но могу предположить, что все еще зависит от региона и конкретного города или деревни.

Всем привет! Пишу Вам так сказать из Европы )))
Кто кого красит )))) хороший вопрос :))))

8 лайков

С каких полей весточки?))

1 лайк

С вольных полей :))))
Только мы и ветер за спиной :)))
В Европе хорошо, главное, чтобы семья и родные были рядом…

4 лайка

Скоро новая подача заявок, а настроения совсем нет… :frowning:

4 лайка

И смогут ли все желающие подать тоже вопрос…

1 лайк

Подавай без настроения.

2 лайка