Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Подала в первые дни :grinning: уже четвертый раз! :grinning:

5 лайков

Our State Department Web site for the 2024 Diversity Visa Program (DV-2024) is now open. The entry submission period for DV-2024 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 5, 2022 to 12:00PM EST (GMT -5) on November 8, 2022. The entry form will only be available for submission during this period and this period only.

Еще 2 недели есть на заполнение.

В этом году, наоборот, надо.
Рандом он не восприимчив к нашим обидам)) Но может случится, что шанс в 1% выберет тебя, к тому же бесплатно)

Я тоже не фотографировалась и ничего не заполняла. Но надо, пусть будет)

4 лайка

Война показала кто есть кто, в том числе, мне, кто есть я.
Я слабое, рефлексирующее существо, которое при настоящих проблемах размазало по стенке.
Но решила себя не корить и не ругать, в духе, эх надо было раньше, ведь все знала-понимала, это вообще бесполезно и путь в никуда. А хотя бы морально держать себя в руках, хотя, очень хочется впасть в отчаяние, зарыться, закопаться где-нибудь и застыть до лучших времён. И самое главное не иметь к происходящему никакого отношения вообще.
Очень хочется разлиться киселём- ах, этот ужасный мир, люди злые, кругом несправедливость, смерть, горе, и даже иногда мимолетно закрадывалась мысль о невыносимости существования, поднимая вопрос о своём присутствии в этом мире. Но миру пофиг, вообще, абсолютно, не спустится Господь на землю и не погладит по головке всех хороших, попутно казня всех плохих. Ну или не Господь, Санта Клаус, Святой Валентин, неважно.
Нам дана эта жизнь как таковая, рандомно, почти к в лотерее, нам было суждено родиться в определенной стране, городе, семье, дальше уже сами, исходя из того, что имеем.
Поэтому будем жить на зло врагам и на радость друзьям.
Прям манифест получился)
Дали немому слово))

Кстати, о манифесте, читала у психолога, что он нужен каждому обязательно в сложные времена, что бы помнить зачем живешь и не впадать в уныние.

10 лайков

5 лайков

И?
Подано?

1 лайк

У меня подано только что)))

Дочка сегодня купила новый вкус…

3 лайка

подавай скорее!

2 лайка

Not yet ))) But I hope I can do it soon

2 лайка

Эк у тебя накипело! :wink: Знакомые “ачучения”, хорошо, что можно в Ожидайске поплакаться и никто тапками не станет бросаться.

5 лайков

Ага, здесь хороший уголок для междусобойчика. Давай на след неделе обязательно заполняй анкету - негоже ритуал пропускать )))

4 лайка

Может как то поддержит желание играть

4 лайка

Мы в этом году тоже в 11 раз будем участвовать. Только сегодня сфоткались, муж традиционно ворчал и делал вид, что сопротивляется) Поедем, не поедем, не важно…для всех это сейчас может оказаться запасным парашютом…потому, что на родине может случиться любой трындец и придется судорожно запрыгивать в последний вагон уходящего поезда…не лишай себя возможности выжить :vulcan_salute:

torpeedo И еще, про твои жалкие 10 попыток… мужик выиграл с 21 раза, так что не ной

StingerНовичок

  1. 15xxx
  2. UA
  3. UA
  4. Not available data
  5. 38
  6. Unmarried
  7. University degree
  8. 0
  9. 21
  10. 26 oct 2022
  11. No
  12. No
1 лайк

Не хочется конечно накидывать дегтя ,но заявки из России и Беларуси могут быть исключены из розыгрыша по понятным причинам.

1 лайк

Нет таких причин чтобы Россию и Беларусь исключили из розыгрыша. Раз есть в списке допущенных стран,значит будут принимать заявки.

2 лайка

Наверное вы правы,никаких причин нет…

2 лайка

Шансы пройти вью у выигравших из рф и рб# вот где собакен порылся.

Несколько европейских стран признали РФ страной-террористом или ещё как-то ,в штатах этот процесс тоже идёт, насколько я понимаю ,как будет развиваться дальше …

Вроде бы нет таких ограничений для других стран-террористов? К тому же сложным будет вопрос, как именно отменять, только лишь по месту рождения РФ, или по гражданству РФ, или всему предыдущему, плюс резиденство РФ

3 лайка

Именно поэтому иранцы не получали никаких виз вообще