Ждем рассылки DV-2011 (точная информация, слухи, предположения... — без флуда!!!)

Я тоже не вижу флуда,но в страны СНГ рассылка будет с апреля это точно,не какого марта не будет)))Факты говорят, что с апреля![moderated:flood]

Если не секрет, то какие именно факты?

а что там написанно на сайте когда ты выйграешь допустим?
если проверить 1 июля.
типа конгритилейшин ю виннер ? =)

Я думаю, что 90% участников мечтают о победе, а 10% … так
просто … заполнили и забыли!

Вы знаете что такое факт?:lol: это когда что то доказано!!!
Почитайте форум и вы увидите что в нашей стране получают в апреле конверты,и то только счастливчики!

Давайте будем чуть скромнее! Я не спрашивала значение слова “факт”:beee:
ПС Вот прийдет Стрелец и наведёт порядок, и темку эту переместит в Беседку - флудильню… Потому как информативности тут вообще нет, даже в название зарождения флуда…

КислицынаТося, ну придет и перенесет,если надо,решать не вам а админам,и модераторам,не отписывайтесь тут если вам так эта ветка не нравиться,по моему вас никто не заставляет :slight_smile:

в середине марта рассылка на американские адреса начнется и +африка!!Ну можно пофлудить маленько-скучно:)

Sasa, cпешу уточнить, именно на американские адреса, указанные в заявке, в не зависимости от страны местонахождения заявителя? Или именно конверты с заявителями из РФ?
Т.е. если в РФ, но указал адрес друзей в US, то я могу ожидать? :slight_smile:

Судя по декларированому принципу равенства всех участников, должно рассылатся всем одновременно, дальше зависит от того как отработает почта вашей страны, и не украдут ли у вас из ящика конверт.

Здесь — нельзя! Идите флудить в Беседку в тему для “отстрелявшихся”.
Модератор.

Принцип равенства совершенно непричем. Рассылка идет по по алфавиту по регионам (имеется в виду регион, к которому относится страна от которой подана заявка, а не регион почтового адреса), а внутри региона — по возрастанию CN (т.е. сначала высылают конверты с самыми маленькими номерами).

Иными словаим, зная что рассылается не 50к конвертов, жаль, что я не африканец, азиат, Австралииц, но это всё равно лучше чем северная, южная америка???

Интересно, антарктида играет??? И ещё почему большинство континентов по алфавиту раньше европы?

У каждого региона своя квота виз. И поэтому можно сказать, что у каждого региона своя собственная лотерея. Поэтому вас, если вы подали заявку от европейской страны, не должно волновать количество поданных заявок, скажем, от африканских стран, и сроки поступления выигрышных пакетов победителям, подававшим заявки от стран, относящихся к другим регионам.

По-английски в алфавитном порядке регионы выстраиваются так:
AFRICA (номера дел (CN) имеют вид: 2011AF…), ASIA (2011AS…), EUROPE (2011EU…), NORTH AMERICA (2011NA…), OCEANIA (2011OC…), SOUTH AMERICA, CENTRAL AMERICA, AND THE CARIBBEAN (2011SA…).

5 лайков

Ах не любят они австралийцев, отрадно знать, что австралия єто часть океании… Вобщем-то, я так чтоб разговор поддержать. А квоты, кстати не только по континентам но и по странам должны быть.

Флудить не нужно.

Кстати это или не кстати, но квот по странам нет. Есть лишь единый для всех стран лимит — участники ни от какой страны не могут получить более 7% от всех разыгрываемых виз, т.е. не более 3500 виз.

Я бы не была так уверена.
http://***

можно почитать рейтинг выигрышей по годам - обратите внимание на Украину.

Я говорю о лимите на количество виз для отдельно взятой страны, а в статье говориться о количестве победителей, т.е. лиц, претендующих на визу. Последних от Украины может быть и больше, чем 3500, но визы получат не более чем 3500 из них.

Обратите внимание на статью!!!

На мой взгляд она похожа на заказную, тем более что внизу указан адрес посредника!!!

Мутная какая то статейка. Начали про Грин карту, закончили про грипп.
А число победителей есть на официальном сайте.

И вообще читайте только официальные источники.