Жена солдата US Army, воссоединение

Извините за назойливость и за то что строчку во всех разделах форума, просто хотел услышать вразумительный ответ о том что мне дальше делать

Ситуация такая:
Я ГК холдер, женился в России, (после того как получил ГК), прожил там с женой 8 месяцев(до свадьбы жили гражданским браком год)и вернулся в штаты с целью идти в us army, сдал все тесты, подписал контракт, после буткэмпа получу сертификат и американский паспорт, как мне лучше вызвать жену сюда, через I-130, или через визу K3(K4), чтобы она ждала уже в штатах, или эти оба процесса одинаково времени займут? Если так то сколько примерно каждый из них. Есть ли какие то бенефиты за счет того что я военнослужащий?
И еще, есть ли шанс что в визе откажут?
У жены банов нету, в США ни разу не была, болезней нету, возраст 21 год, один раз- 1.5 года назад подавала на тур.визу и получила отказ. Каковы шансы отказа?
И еще, мне 20, имею ли я право делать воссоединение если я не совершеннолетний по меркам США? Жду советов господа

Всегда есть шанс, что визу не дадут. Не стоит на этом зацикливаться.

По статистике шанс получить отказ менее 1%.
Вам нужно подать на воссоединение с женой по визе IR/CR-1, процесс займёт около 10 месяцев. Если у вас будут приказы на отправку за пределы США, то дело возможно ускорить месяца на 2-3.
К3 вроде упразднена уже.
В 20 лет имеете право воссоединиться.