Жена Voytresa

ааа… тут только тысяч 140, где деньги, Зин? :lol:

Касям… ну до чего же люди до чужого добра жадные! Бедный Voytres с супругой еще и не выиграли ничего (вроде как), а денюшку ихую уже 10 раз поделили и переделили… куда катится мир!!! :help:

Из-за таких вот делил и выигрывать не хочется…

ты выигрывай-выигрывай, а там уже разберемся что к чему :slight_smile:

Voytres, бедненький… совсем замучали человека… заботливо гладит по голове … ну не расстраивайся… хочешь кофе? свежемолотый… со сливками :slight_smile:

я кофе пью один раз в день, утром в 9:30 на работе :slight_smile: но спасибо за предложение :slight_smile:

а сейчас чаек с булочкой…

хорошо… давай чаек с булочкой :slight_smile: я тоже булочки с чаем обожаю… :tender: ты какие булочки больше любишь? и эта… надеюсь Жена меня за такие выкрутасы не покалечит? :scare2:

Я ж уже писал, что жена есть только на бумажке :slight_smile: у каждого своя жизнь :slight_smile:

ну и славненько :slight_smile: так что на счет булочек? :clapping:

Я конечно дико извиняюсь, но тут подходил Uladzik и… нету уже булочки… стыдно…:blush:

а он тоже любит булочки? или это она… прошу прощения, я не знакома… :blush: … это ж нас уже много получается… может организовать клуб любителей булочек на просторах звездно-полосатого флага???

Uladzik - это Влад и раз он подходил, а не подходила, значит он - он, а не она :slight_smile: А любит он все :slight_smile:

действительно… как я сама не догадалась!!! :pardon: как говориться все гениальное - просто :meeting:

так уж прямо и все? =0

все из провианта :slight_smile:

надо уточнять, а то цепляются к словам тут, а я и забыл :slight_smile:

так уж прямо и цепляются? :slight_smile:

140 тысяч это всего 14 пачек:) .
Здесь совсем другая сумма.

Какая булочка??? =0 =0 =0

Ты себя в зеркало видел? :help:

Кусочек салатика и бегать, бегать, бегать… :lol: :lol: :lol:

Ты на зеркальную болезнь намекаешь? =0

Фотоаппарат исказил действительность :slight_smile: Мне до нормы еще 10 кг… так-что не надо ля-ля :slight_smile: