Жена Voytresa

Да ладно, ля-ля, 3 рубля, фотоаппарат запечатлел действительность.
Хочешь доказать, снимись на весах, но так чтобы виден был вес.:slight_smile:
Хотел написать сравни фотки, но вспомнил, что слово сравни для человека знающего украинский язык, звучит неоднозначно.

Да это все верно, не просто все из провианта, но вобще все люблю что удовольствие от жизни доставляет…:blush:
Но по поводу булочки это ты переборщил =0 ,
я ведь только четвертую часть съел - надо беречь фигуру та.:lang:

Voytres,
не слушай их всех… им просто завидно… наверное потому что булочки нет… 1 булочка еще никому не повредила :wink: … даже с изюмом :slight_smile:

Да нет у меня никаких проблем :slight_smile: Я поправиться хочу :slight_smile: Говорю же, что 10 кг еще надо :slight_smile:

Voytres, ты по осторожнее, а то сам не заметишь, как появятся дети

судя по всему ты начал поправляться с лица? :lol: :lol: :lol:

:lol:
Да уж , анкдот даже есть…

раскажите тем, кто не знает украинский, плиз

Извени но в форуме не хочется, пошленький он…:wink: разве что, если администрация разрешит…

Проситите, до чего 10 кг? Каков вес, к которому стремимся?
А вообще вес нужно мышцами, а не булочками набирать:lang:

The Siren, так мышыцы тоже из ниоткуда не возьмуться… для их наращивания и булочка сгодиться может :wink:

Разве что протэиновая булочка. А то так в булочке одни углеводы
:slight_smile:

да хоть какая… эххххх что-то мне от всех этих разговоров даже кушать захотелось :frowning: сразу кексы наши родные российские с изюмом вспомнились… ностальгия, мать ее… :cry:

А что в Ливерморе кексов с изюмом нет?

Ага и вареныкив з капустою, и пырижкив з маком…

Вот пырижки с маком точно продаются почти в любом магазине :slight_smile:

Herr der Ringe, неее… с капустою не хотю… :! … а вот с вишенкой… али картошечкой и грибочками - вполне мона :slight_smile: ням-ням… :clapping:

The Siren, таких вкусных как дома не встречала :frowning: вот странная вещь, казалось бы одни и те же продукты… вроде бы по одинаковому должны быть приготовлены - а вкус разный :frowning: хоть тот же горошек консервированный взять… и тут есть, и у нас есть… наш (российский) - объедение просто какой вкусный… а из местного даже салат приготовить не могу… не такой он, не вкусный :frowning: … ну по крайней мере как мне кажется…

девочки, мальчики, а куда жена подевалась-то?

По поводу пирожков. мы тоже скучаем за любимой кондитерской, здесь пока не нашли ничего похожего, а самой печь пока не тянет, да и в муках не разобралась ещё и дрожди тоже не видела ( или не знаю где видеть их надо).

куда жена делась не знаю, а дрожжи тут точно есть… по крайней мере сухие, в пакетике… я покупала для блинов мужу… получились правда скорее оладьи, чем блины… но это я думаю из-за непривычки к плите и опять же разницы некоторой в продуктах, о которой я говорила…

Ох, девочки…Мне бы ваши промблемы.:wink: