Жениться на американке, нашел ли я интересный способ?

и к тому же точно известно, что ее привлекают мужчины с нелепыми прическами, так что подход практически найден:lol:

напомните ей, что для получения вами ГК она должна подписать affidavit of support на 10 лет о том, что она будет вас содержать на уровне 125% от уровня бедности. Спросите, есть ли у нее годовой доход в $20,025. И смотрите, как она норм прореагирует.

А почему сливались то? Что особенного в девушке в армии?

Небедной тетка должна быть, чтобы вдобавок к 3 детям проспонсировать привоз Дона Жуана. Дон пропустил мелкую деталь о спонсорстве. Но он же флюент в инглише и прочитает, что к чему. Тем более, что лавры Рона Джереми не светят.

а аффидавит не перестает действовать, когда человек получает гражданство? (если что - я не знаю, просто спращиваю)

не знаю, что их всех так отпугивало. обычно после этого они больше не общались, даже не доходило до встреч. она расстраивалась.
но ущла из армии, выщла замуж и уже ребенку скоро год :slight_smile:

блин, ну да, она там в какой-то забегаловке у ашота похоже за еду работает))

ну а что, наличие у меня денег не прокатит что-ли?

Пусть отпугивает девушек, вдруг он не сможет получить гражданство.

гы-гы-гы. Нет.

Если ты собрался легализоваться через женитьбу, то почитать как происходит процесс и какие документы для этого нужны (и твои, и её), не судьба?

Ну это уж как договоритесь, кто кому будет в печь ставить.

Ставят в печь.

Как там обычно пишут на форуме… Без фотки в оголенном виде помогать не буду! Фотку в студию, потом поговорим о печках))))

Да как будто вам жалко, я же буду приносить пользу стране и вообще хороший парень

1 лайк

Всех жён Трампа привлекала эта причёска, потому что она шла в комплекте с другими его достоинствами. :slight_smile:

Нет, не жалко. Только ты бы всё сначала прочитал, изучил, а потом спрашивал (если бы вопросы остались). А так знающим людям просто смешно и весело. Удачи тебе.

По поводу декларации уточнить не забудьте у невест. Вроде просто бумажка, а вот никуда без неё.

Наш предыдущий Дон-Жуан, который вроде Мишико (не МишикоМишико, а просто Мишико) ездил окучивать местных барышень на Югах с целью брака. Потом свалил в Марсель. На форуме сказал, что устал от темперамента, но сдаётся мне, что это финансовый пасьянс у невесты для гринкарты не сходился.

Ок, последний к вам вопрос. Если я приеду по тур. визе, декларирую то что у меня есть деньги, и вдруг на месте решу жениться- все равно нужна эта бумажка-доходы невесты?

количество бумажек никак не изменится. только будет не виза невесты/жениха , а смена статуса. с одним и тем же результатом в случае успеха.

она нужна не для жениться. Чтобы жениться - ничего не надо. Она нужна, чтобы потом вас воссоединить, то есть получить на вас документы

попробую ответить:

  • выйти замуж у американки вообще не проблема. Если она долго не может, значит либо с ней что-то серьезно не так, либо она ищет успешного, интересного, близкого по духу и т.д. Здесь наши парни не котируются.

  • в 20 лет здесь никто не женится/выходит замуж. Так же не принято женится на тех, с кеми разница в возрасте от 5 лет. Конечно, всегда есть исключения…

  • жители маленьких городов чихать хотели на большие города, те, кто реально хочет туда перехать - садятся в автобус/машину и перезжают. Мне маленькие города сейчас кажутся более привлекательными - обычно белое население, меньше иммигрантов, криминала, сервис лучше, цены ниже и т.д. А магазины и рестораны те же самые.

  • если вы найдете ту, которой ваш путь ей интересен очень высока выроятность как здесь указывали у нее не будет денег вас спонсировать. Допустим будут или вы обойдете это препятствие - с чего вы взяла что ваша дама, судя по ситуации, захочет работать? она либо работает и вы ей на хрен сдались, либо ищет бенефиты, тогда она работать не будет, ну может вас устроит.

  • по вашему плану вы будут знакомится с девушкой, которую интересуют бенефиты? Тогда это будет особа примерно такая (особенно если ей примерно столько лет, сколько вам): живущая в трейлере, в наколках, курящая, не слышала что посуду моют (готовка вообще смешное слово), при желании легко переспит с кем-то еще, детей как у дерева колец, сколько ей лет, столько и детей (ну это конечно преувеличение ))). Короче white trash. C ней связываться, скорее через пару лет вы будете разведены (хорошо если после получения постоянной гринки), связянные по рукам-ногам алиментам (тогда все ваши бенефиты рухнут и будете жить сами в трейлере)а может вам подкинут и пару детишек для довесу. Такой мрачный сценарий, не обязательно конечно он произойдет, но он логичный.

1 лайк