Жениться на американке, нашел ли я интересный способ?

Не скажите, у них это такая модная тема, что они делают каминг-аут и при получении виз, и на форумах, и в личках. Так что на каком-нибудь дэйтинг-сайте найти подходящую пару не проблема.

Вариант с американкой возможен только если оооочень неравная пара - вы красавец на которого западают дамы, она страшненькая и за долгие годы ожидания потерявшая надежду на счастье. Ну и английский нужен отличный чтобы по ушам ездить.

лучше сказать, что язык хороший нужен… :lol:

Реальность такова что даже находясь здесь, имея работу и жильё, найти нормальную, хорошо-выглядящую американку для отношений, которая бы понравилась, почти нереально. Поверьте мне, у них есть выбор и они выберут не Вас. Найти непривлекательную, безработную, без авто, сидящуую дома на шее таких же неблагополучных родителей можно, но вы не сможете через неё эмигрировать, у неё официального дохода не хватит чтобы ей разрешили организовать процесс импортирования Вас в страну.

Это что, еще пятница??? А я с работы еще позавчера ушел и не возвращался, ой-ой…

Вы прям убиваете надежду. Да, американки в среднем пострашнее русских, НО и американцы очень так себе, не так ли?? А у меня другой колорит/харизма, экзотика.
Серьезно, как размножаются американцы, лол, если даже имея все условия не найти женщину? Что-то Вы по-моему драматизируете.

Вот только что на дейтинге нашел американку, говорю- я хочу быстро жениться, я милитари мне нужны бенефитс, есть у меня шансы? Она говорит, да, вытащи меня из луизианы и без проблем. Вот обычная какая-то из середины поиска. Что не так?

вот, скопировал ее слова no car. no мoney. no one тo proтecт мe. no wнere тo lιve

Не так. Есть древний анекдот: “Ой, какой прелестный ребёнок! Кто это у вас - страшная девочка или красивый мальчик?”

А у меня другой колорит/харизма, экзотика.
Харизма в сантиметрах или в дюймах?

Серьезно, как размножаются американцы, лол, если даже имея все условия не найти женщину? Что-то Вы по-моему драматизируете.
Кому надо, те находят любых. Вот с претензиями, чтобы и красавица, и Гарвард, и талия, и папа миллионы оставит, и чтобы всё как в кино, те или ищут до посинения или остаются одинокими, если планку не снизили. Остальных устраивает девочка с соседней улицы.

Вот только что на дейтинге нашел американку, говорю- я хочу быстро жениться, я милитари мне нужны бенефитс, есть у меня шансы? Она говорит, да, вытащи меня из луизианы и без проблем. Вот обычная какая-то из середины поиска. Что не так?
У этой американки явно доходов не хватает, чтобы замуж выйти за иностранца, раз она не может переехать даже в соседний штат. Или человек ограниченный.
Но если выгорит, женитесь. И у девочки будет авто, и у Вас солдатские харчи.

1 лайк

не так. ты даже не представляешь насколько у тебя нет шансов…

фантазии на тему луизианок -ок. бойся вуду…

если среднюю американку намазюкать макияжем, как это делает среднестатистическая россиянка, сделать прическу-ирокез, и одеть на нее прозрачное и короткое, то и средняя американка будут настолько же привлекательной.

Вот только что на дейтинге нашел американку, говорю- я хочу быстро жениться, я милитари мне нужны бенефитс, есть у меня шансы? Она говорит, да, вытащи меня из луизианы и без проблем. Вот обычная какая-то из середины поиска. Что не так?
что не так? Вы все же не милитари на данный момент.

http://youtu.be/Z0s1RTZUAqQ

ну мы с ней пообщались, я сказал ей что и как, норм реагирует

Да почему? Мой друг там, он говорит есть шансы, нравится очень местным русский акцент, говорит есть те которые разводят но деньги, но это всякие мексы и т.п., но найти хорошую вполне реально. А я решил тут у независимых экспертов поспрашиваьб

Скажите же, почему нет шансов?

прочитала только первый пост и смеюсь не могу остановиться. пардон, если это уже сказали, но… дело даже не в жизни в большом городе - жить на самом деле в такой же заднице, откуда красавица предполагается быть родом. но это не самое смешное. ну ладно. знакомься, практикуй английский. если кто согласится - не верь, тебя хотят развести с вероятностью 99.99%.

Ну блин, аргументируйте пожалуйста. Я делал некоторые вещи в то время как большинство окружающих были абсолютно уверены в провале моего предприятия, но у меня получалось. Дело не в этом, можете хоть строчкой аргументировать?

ну если у нее в Луизиане уже в 20 лет есть трое детей, то что ей особо терять? за военного пойти - бенефитов, а потом и алиментов срубить… вайнот? может, еще и сурвайвал бенефитами разживётся, чем черт не щутит… никто в злравом уме, конечно, на такую авантюру не пойдет - его могут элементарно не взять в армию :lol:

Слово такое “сваты” знаете? Ну типа приходят они в гости со словами: “У вас товар, у нас купец.”

Наймите друга поработать сватом. Он на месте подберёт подходящих кандидаток и сможет вживую оценить порядочность потенциальной невесты.

Те, у которых по 3-ое детей к 20, имеют 3-х папаш и обычно несколько лузеров для перепиха. На какие шиши наш Дон Джуан будет содержать всю эту араву? :slight_smile:

А вообще жуткий стеб конечно, но весело.

Кстати, американские мужчины, особенно после 30, гораздо лучше в среднем выглядят наших ровесников. Это я про побережье говорю, в Луизиянах наверное по другому.

отбей жену у трампа, сразу несколько зайцев убьешь. и американка, и одновременно словенка, и красивая , богатая… и почти по русски говорит.
:slight_smile:

.

у и кто мещает продолжать иметь лузеров для перепиха и осла, который платить за все будет? жилье, страховка бесплатные, помощь с работой и пр.и пр.

согласна, это стеб, но не сильно далекий от реальности.

моя знакомая, уже будучи в армии сша одинокой дэвущкой, хотела с кем-то познакомиться, и даже знакомилась на сайтах знакомств (американских, не иностранных) и 90% кандидатов мгновенно сливались, как узнавали, что она в армии, а остальные 10 были именно любителями халявы, и она их сама отсеивала сразу.