Жениться на американке

Первый пункт абсолютно реален если у вас достаточно денег из России отдыхать в Доминикане или Мексике.
Дальше нереально. В основном из-за языка - практически никто из России не сможет легко и непринуждённо болтать на отвлечённые темы на английском заинтересовывая и увлекая собеседницу. Ну разве что свой никакой язык вы сможете компенсировать своей невероятной красотой, разницей в возрасте лет на 10-20 И разницей веса в полсотни килограмм.

Особенно интересно что Вы предлагаете пункт 2 и 3 проделать несколько раз, т.е с разными женщинами, а если залетит не одна, а несколько - каково продолжение сериала?

после прочтения этой темы, что касается меня, т.к меня эта тема очень интересует, но только не для гринки, не для расчета, а для человека по жизни, и не важно кто она будет - по любви. Но из темы понял, что нет смысла тратить время на общение на иностранном сайте знакомств, буду общаться на своем среди тех, кто тоже хочет уехать или уже уехал.
Но скорее всего, наверное среди тех, кто хочет уехать, т.к мне кажется, что те, кто в Америке сейчас одиноки, то скорее всего они не понравятся мне по характеру, т.к мне нравятся женщины, милые, нежные, добрые, заботливые, тихие, родные. А здесь скорей всего будут пробивные, предприимчивые, стервозные, самодостаточные и т.д. - т.е не представляющие для меня никакого интереса.

Зачем вы нас путаете? Не совсем уловила ваши мысли… здесь, там.

Вам нужна жена или бытовая техника для готовки, уборки и тд?
Процент найти такую среди белых американок очень низок. Ищите славянку из деревни, которая от счастья что вы вывезли ее в свет будет всю жизнь вам в рот заглядывать.

1 лайк

вам осталось дополнить эту радужную картинку описанием жизни хранительницы очага после внезапной кончины добытчика. ей будет на что жить? или придется как неумеющего плавать на глубину кидать - выплывет/не выплывет? или срочно нового добытчика искать придется?

Так ведь от работы ее никто не освобождает)))

:lol: ааааахахаха… точно! не заметила. пропустила.
удачи в поисках.

никого я не путаю, я просто размышлял вслух, а победит взаимная любовь, как Богу будет угодно, там или здесь.

А здесь скорей всего будут пробивные, предприимчивые, стервозные, самодостаточные и т.д. - т.е не представляющие для меня никакого интереса.

Дефочки, мы ему видите ли не нравимся:whats_up:

2 лайка

Вот ценный совет! :slight_smile:

прям описали меня ))

Удивили комментарии женской половины :О неужели нужно быть пробивной и стервозной? можно (и даже нужно!) быть мягкой, доброй и заботливой, а еще хозяйственной, и при этом интересоваться не только стиркой и рождением детей/заботой о них. Разве нежная женщина не может быть в то же время самостоятельной, специалистом в какой-либо отрасли? Фигня, у меня и мама и бабушка - удивительно душевные и мягкие, всегда заботились о семье и зарабатывали одновременно. Бабушка прожила всю жизнь с 1 мужчиной, мама уже 33 года тоже с 1 мужем. Обе не клуши, и не из деревни - и с высшим образованием, и с разносторонними интересами. Не хочу быть пробивной стервой, терпеть таких не могу ))) каждому - свое.

А кто сказал, что “пробивная = стервозная”? Автор вопроса? Так это его проблемы. Я как-то не вижу, с чего бы это “пробивные, предприимчивые, самодостаточные и т.д.” обязательно должны быть при этом стервозными. По отношению к автору? Вполне возможно.
Как говорится:
576223_4231185295483_2124222023_n.jpg

8 лайков

Вот и воспользуйтесь.

Пы сы терпеть не могу таких типов :!

Неа. :kez: Вернее, может. Только смотря в какой отрасли. Вы себе представляете “мягкого, доброго и заботливого” агента по недвижимости, например? Нежного проект-менеджера? HR? Да те же врачи - ну совсем не “мягкие” (может, педиатры, разве что). Профессия, знаете ли, отпечаток накладывает.
Нет, безусловно, есть отрасли, где можно и оставаться, “мягкой, доброй и заботливой, а еще хозяйственной”- как дома. Только вот что-то не могу ничего сходу придумать…Воспитатель в детском саду? О, парикмахер еще. Как по мне, побольше бы заботливых среди тех, кто с людьми работает (их нежность и мягкость мне до лампочки…)

О! Я поняла! Вы, Sweet_lana, имели ввиду, что дома - “мягкая и добрая”, а на работе - самостоятельный специалист? Тогда да. Даже знаю таких.

он просил ваще-то самодостаточных не предлагать. ему такие не интересны. имхо, чем бы кто ни занимался - дома сидел и каши варил или карьеру строил - самодостаточность - одно из главных качеств, что должны быть в человеке.
ему ж подавай несамодостаточную, да чтоб заботилась/холила/лелеяла мистера добытчика. жаль, не описаны достоинства, за которые его холить/лелеять предполагается:whats_up:

2 лайка

Ну, вот, все опять сводится к размеру. Чем меньше, тем надо менее “самодостаточную.” А вы говорите он безразличен. :lol:

Милые женщины, поймите одну житейскую истину, основу счастливой жизни на земле, и не берите крайности, самодостаточность - деревенская необразованная девушка. Мужчина будет в семье чувствовать себя мужчиной если он будет способен делать больше чем женщина. Откуда пословица: за его широкой спиной, Бог дал мужчине ум, а женщине красоту, чтобы своей красотой она вдохновляла мужчину и принадлежала мужчине и т.д. И женщина, у которой муж может делать многое, будет любить его как мужчину, а если происходит дисбаланс, то любовь и уважение к мужчине проходит. Я сама… вот сами они и живут, самодостаточные, преуспевающие, Бога не знающие…счастья Вам и всего самого наилучшего.

Сказочный …

3 лайка

Но я буду рад, если у меня будет жена помощница, и единомышленница, как вот тут говорится:
“Учитесь быть соучастницей во всех его делах, постоянной слушательницей, постоянной советчицей. Даже много работающие женщины, достигшие социальных высот, должны максимально приближать свой режим к режиму своего мужа. Помните, что у женщин особый склад ума, они часто пластичнее, гибче, наблюдательнее, чем мужчины. Этим объясняется то, что очень многие умные, деловые, преуспевающие мужчины советуются со своими женами, которые отнюдь не занимают высоких постов.” Но это все относится к Российскому менталитету, Вы же уже Американки, у них все несколько иначе, почему многие Американцы хотят жениться на русских, но часто им среди русских попадаются именно те, которые хотят уехать из России и многие из них - стервы.
Почитайте смысл слова стерва, а то не все понимают, что оно означает. И начинаются суды, права, обязанности и полная независимость с Американским гражданством. Цель достигнута.