Жениться на американке

можно не любить готовку, но готовить. как я, например )).

также можно не любить готовку и не готовить, как я. Мужу хочется вкусненького? Сам и научился готовить.

А то пока жил с мамой до нашей свадьбы, она и готовила, и убирала, и стирала, и все такое.

А тут - взрослая жизнь. Прислуги нет.

А если Вам самой вкусняшек захотелось или ребёнок попросил?

магазины, рестораны

ну, выше и предполагалось по умолчанию, что человек, который не любит готовить, не готовит.

Муж готовит вкусно. What if I told you that the wife is not the only one who can and should be cooking in the family?

Самой мне уже не до вкусняшек. Наелась ими на много ехтра фунтов. Теперь от вкусняшек меня надо отгонять не по-детски. Мама мешает иногда, но я с ней строго - не приносить вкусняшки.

1 лайк

А вариант - муж тоже не любит готовить и не готовит?
Не всем же с мужем повезло)))

tough love.
Захочет вкусно есть - научится и приготовит.
Если с мужем не повезло - бачили очи…

It all equals out in the end.

Моему мужу очень повезло со мной. Я рада, что он это прекрасно понимает.

1 лайк

Lucy, Извините - не верю! )))
А я на работу ходить не люблю(((

во что вы не верите?

Что я не готовлю? Что мужу до свадьбы на мне не пришлось пальцем о палец ударить в смысле обычных household duties (готовка, стирка, уборка), потому что все делала его мама? Что когда он на мне женился, он узнал горькую правду и научился готовить*? Что он и сейчас готовит - через 16 лет после свадьбы?

*муж - не белоручка, ему просто не надо было все это делать. Зато он делал все остальное по дому - все repairs и installations, траву косил, окна менял, плитку клал, полы стелил…
а я - как раз принцесса-белоручка.

Всё-всё!
Верю!:slight_smile:

Может ему нравится готовить. Как мне ,например)

ему сначала пришлось научиться, но когда он стал готовить, он понял, что ему нравится. :slight_smile:
А мне - нет. :slight_smile:

Так мальчики умение готовить не впитывают с молоком матери, как впрочем и девочки,если вы понимаете о чём я)

Это мне известно, вопрос был немного в другом.

Вопрос попробую развернуть. То, что все индивидуально понятно.
К примеру немки в Германии, в массе свой не готовят. Завтрак сосиски или бутерброды с колбасой, в обед какой-нибудь полуфабрикат, а ужин в гаштете (ресторане). Вот я про массовость в принципе спросил.

На американке я жениться не собираюсь, если такой вопрос ещё возникнет! :angry:

Моя ситуация один в один

Мужьями тут еще не мерились!(c)

“ну в диаметре” (с) из анекдота =)

2 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: Эффективные сайты знакомств в штатах для брака