Жениться на американке

Мдааа… Однако стиль общения шокирует… Счастливые женщины так не грубят

Эк Вы тему с паутиной “раскопали”. :slight_smile:

Я долю женщинам не предназначаю, не Господь-бог (или кто там по этой части?). Каждый сам себе выбирает и жизнь строит. Для кого карьера на первом месте, для кого - семья.
И, кстати, “быть одинокими” совершенно не эквивалентно “быть без мужа”.
PS “Бедный мужчина должен страдать” просто насмешило. (Вы, кстати, не из них? ;)). Заставляет его кто?

Светлан, так своей личной жизни нет, приходится чужую обсуждать. Причем с остервенением. Завидки, что ли, берут?

Хотите секрет? Бесплатно. :secret: Совсем не обязательно его сдавать из рук в руки. Можно просто развестись. И - о ужас! - одной жить.

Привет девочки) О чём ведём беседу)? Мне лично в вашей дискуссии интересен тот факт что светлаша зареганная аж с августа 2012 года вступила в в общение с нами/вами именно сейчас и именно так…

да ладно??? Тогда откуда здесь кругом американо-русские семьи, и мужья-американцы молятся на своих жен? И говорят, что американки рядом не стояли и даром не нужны? Кстати, не дуры-куры, которые только за плитой стоят и детям попы подтирают, вот пример: выпускница иняза, лет 10 назад приехала сюда в MBA учиться, потом здесь же предложили работу, пока работала, познакомилась с американцем, вышла замуж. Не дура, между прочим, для иностранки получила очень престижную хорошо оплачиваемую должность на финансовом поприще. Сейчас, правда, в декрете со вторым ребенком (что, безусловно, по мнению девушек на данной ветке автоматически переводит ее в разряд несамодостаточных дур).

мой нынешний муж-американец добивался меня 2 года. Кстати, как мне говорили, тут несколько американок имели на него виды, так что я им дорогу перешла, и мне иногда мне передают злобные комменты в мой адрес=0 надеюсь, кислотой не обольют. Но факт, что он выбрал меня, а не их!

Так что не надо… У русских женщин как жен рейтинг выше, чем у американок! Убеждаюсь в том, видя, как друзья американцев, женатых на русских, просят найти им жен в России (ну-ну, уже слышу злобные крики - потому что те готовы за 1 доллар в месяц быть прислугой своим мужьям, а американки типа не такие. Ошибаетесь! Среди моих друзей таких нет. Все женщины более чем достойные, никто не позволит унижать себя, все из интеллигентных семей, с отличным образованием, так что с чувством собственного достоинства все в порядке, угомонитесь).

Может, проблема в самих девочках?

Мой удивил меня несказанно. Отменный секс в любое время дня и ночи. Наши что-то меня не так радовали. Даже дала ему ник “мой чемпион”. Эх, был бы он во всем таким шустрым, цены бы ему не было.

Видно, что человек со знанием дела советует.

пока не увижу фотку… буду в полной уверенности, что это был демпинг

2 лайка

И да… Если на вас лично, извините, американцы не хотят жениться, это не значит, что они не хотят жениться на русских вообще. Как говорится, если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро не существует.

Поддерживаю Вас , коллега.

Тут каждый сам по себе. Впрочем, Светлашины высказывания тоже сами по себе и сильно не связаны.

Она замужем за американцем. Вполне счастливо. :lol: В сайтах знакомств не нуждается.
Если к вам прижимаются в метро, это не значит, что предлагают руку и сердце.

2 лайка

Она замужем за американцем. Вполне счастливо. :lol:

я кстати не представляю как можно добиваться женщину два года. Нет ну реально, такое бывает? Добиваться это значит совместной жизни и всего ей сопутствующего в эти 2 года нет? Только конфетки цветочки поцелуйчики? А потом прошло два года и вот ты её добился!!! А она возьми и окажись бревном (дамы извините извините извините за это слово), ну или лентяйка в хозяйстве, или там как в фильме - щиколотки у неё толстые и пальцы на ногах длинные. Да и храпит она иногда… А ты уже ведь добился!! И деваться некуда. Уйти сейчас это признать что 2 года профукал запросто так. Приходится “принимать” приз. Скрепя сердце и скрипя зубами… А потом лет так через надцать ты всё таки понимаёшь что это была ошибка ))) Но там уже дети, внуки, недвижимость, любовница опят таки на стороне бревновидность любимой компенсирует в общем так и живёшь…

по случайному стечению обстоятельств некоторые из тех, на кого “молятся”, оказываются русскими. отсюда и миф. так, чтоб специально на русских хотели жениться просто потому что русская - не смешите мои тапочки, скорее наоборот, будут стараться держаться подальше. репутация у русских и русскоговорящих еще та…

Да, это разный круг общения, разный жизненный опыт.

loooohd, have mercy. Do you know many “standard American females”?

1 лайк

ну, поскольку вы лично меня не знаете, то вы не знаете, что я уже как-то 11 лет замужем за американцем. I am off the market.

А потом прошло два года и вот ты её добился!!! А она возьми и окажись бревном (дамы извините извините извините за это слово), ну или лентяйка в хозяйстве, или там как в фильме - щиколотки у неё толстые и пальцы на ногах длинные. Да и храпит она иногда… А ты уже ведь добился!! И деваться некуда. Уйти сейчас это признать что 2 года профукал запросто так. Приходится “принимать” приз.
а если это - любовь? Пусть она - бревно, потолстела, постарела, в хозяйстве так себе, храпит, зараза, по ночам, и щиколотки опухли, а ты на нее смотришь - и все видишь красивую, стройную, и сердце замирает от радости, что она - с тобой? Глянет она на тебя с искоркой в глазах, а у тебя бабочки в животе от этого? И без разницы, что она набрала 20 кило, и что каждую неделю ты ешь hamburger helper в 12 вариациях?

А он тебя 2 года добивался? Нет? Вот так то! А её добивался. Так что не надо тут ей рассказывать))))

И такой вариант имеет право на жизнь)))) Хотя если 2 года добиваются то по статистике чаще конечно выходит наоборот)))