Жениться на американке

Тщательнее надо, недотыкомка. И не забывай перелогиниваться, очень уж на кинетика похож.

Шарик, ты балбес. Каким образом твоя цитата что-то доказывает?

Очевидное не нуждается в доказательствах, не трепыхайся. Иди, ищи нотариуса для заверенной копии лендлорду. Только не заблудись. В твоем Мухосранске есть нотариус, или тебе придется ехать на перекладных в город областного значения типа Ульяновска?

я читать начала и подумала: что за на…шествие?
А оказалось, что не только мне показалось))))

Очевидное не нуждается в доказательствах, не трепыхайся. Иди, ищи нотариуса для заверенной копии лендлорду. Только не заблудись. В твоем Мухосранске есть нотариус, или тебе придется ехать на перекладных в город областного значения типа Ульяновска?

Для меня совершенно очевидно, что ты какой-то великовозрастный клоун и неадекват. За сим откланиваюсь, продолжай мониторить чужие посты, раз личной жизни нет :slight_smile:

А о чем русской говорить с американским мужем?

Касаемо 50 на 50 - есть официальная статистика, согласно которой чуть ли не 75% чернокожих американок незамужем. Тема ведь о браке.

Даже по времени суток они почти синхронны.

Про адекватность и клоунаду это у тебя экстраполяция собственного состояния на окружающих.
Ты даже не понимаешь сути сетевого общения, что снова выдает тебя, как недавно подключенного к интернету нуба. Выглядишь как деревенский дурачок в маске посреди городской площади. Откланивается он… Куда ты денешься, ты на кукане.

Ах ты ж мой пупсичек… Даже точно так же самозабвенно перекачивает содержимое гугла на форум, аналитег наш незаменимый. Что бы все юзеры без его информации делали - не представляю.

При чём тут “не замужем”? В сторону уводишь. ))))) Я про другое написал.
Дай ссылку на статистику, о которой ты говоришь. Мне не попадались такие цифры.

Оно не умеет по-настоящему гуглом пользоваться, только понты кидает. Вот, за три минуты вашингтон пост найден:

причем в этих 42% замужние по второму и более разу учитываются. А у крокодила в голове особая реальность, которой он пытается индуцировать массы

Колобок взял след! Респект!:slight_smile:
По крайней мере, на мой вопрос о ссылке Мимо Кро… не ответил.

  1. I don’t have to look at him 24/7. I can have my own life and occupation.
  2. He is nice with me 24/7.
  3. He is cooking and cleaning. It is not like something special.
  4. I do not feel any kind of pressure.
  5. Yes you are. You are a stinky racist.

мне интереснее узнать, о чем таком особом говорит крокодил, о чем не может поддержать разговор американец? Не о скрепах, березках и про акции в пятерочке случайно? :slight_smile:

О советском кинематографе и великой Russian literature. Мой уже правда ознакомился с некоторыми (служебный роман, ирония судьбы, и ещё что-то такое), и сам большой любитель русских композиторов (в основном, Рахманинова).

А мы с мужем вот уже 12 лет ни о чем не разговариваем. Ну не о чем же. Вот и молчим.

Написала это и так ржачно стало :smiley: До какой же степени, все таки, люди понятия не имеют, о чем говорят :slight_smile:

Нафига вообще с супругами разговаривать. Я б какую филипинку взял чтоб не понимать ничерта что она несет

Надо узаконить скотч заводской. Он очень прочный, не прокусывают они.

Филиппинки английским владеют получше “наших”, в силу исторических причин

Против скотча и они бессильны.

с выделенным мой тоже ознакомился. Еще очень ему нравится наша вариация фильма Двенадцать. Ну а про классическую музыку (русскую в том числе), он очень хорошо знает по причине своего пристрастия к оной со школьной скамьи до сегодняшнего времени.
Ну и да, мы женаты 11 лет, знаем друг друга 13 лет.

Двояко звучит :whats_up:

  • Лошадь можно привести к воде, но нельзя заставить ее пить.
  • Думаю, несколько рулонов скотча и хороший насос могут помочь…

сорри хани ай донт спик инглиш тудэй