Женский взгляд на иммиграцию

А если они еще и в форме себя держат…
Но ты прости его дорогуша, он новичёк, еще не понимает разницу между женским взглядом на некоторые вещи и мужским… Есть девушки, которые выглядят, как бабушки, а есть бабушки, разговаривающие, как девушки… Эээ ну ты меня поняла))

Отлично поняла, дорогая!:* Кстати, а куда пропал тот молодой нахал? Мог бы и немного оживить наши посиделки!

Куда то слился… Видимо все таки подыскивает общение с более молодыми дамами…:facepalm:

А вот и я, а кстати молодой возраст это сколько?

Ты как-то несолидно выскочил, как клоун на манеж - “А вот и я!”:lol:
Сейчас научу, как нужно сказать: - “Милые дамы! Простите мне некоторую задержку, связанную с личными обстоятельствами… Я, с Вашего позволения, вернулся, и готов продолжить нашу увлекательную беседу.”
(чувствуешь разницу?)

Чувствую.

Да ей не больше 40… Молодая совсем…

1 лайк

Подруга, не забудь - моё фото без моего разрешения не выставляй, хорошо?)))

Почему не выставлять фото?Увидят- не поверят?

Ну почему? Ну нет, если не хочешь, конечно не буду… Хотя вот то, фото, где ты у шкафа с зеркалом с полуобнаженной спиной… Ну помнишь, перед отъездом… Пустая комната, шкаф и ты в его отражении…
Мне оно понравилось…:blush:

Ну люди тут разные… Я сразу после выигрыша сразу начала получать письма с предложениями замужества и некими суммами… А фото… Ну если человек не хочет… Значит есть причины…)

Большие хоть суммы?))))

чиорт, со мной явно что-то не так :(. Ни одного предложения не поступило :frowning:

Ну неплохие… Думаю муж меня стал больше ценить…)

Ты не выглядешь наивной дурой)))

:blush::blush::blush:

:slight_smile:

:):facepalm::slight_smile:

Может быть еще все впереди? А там смотрите и на второй дом для ребенка денежка “прилетит” :lol:

аватарку надо сменить, наверное