Женский взгляд на иммиграцию

В какой стране?

Иногда и к 50 - 60 ти годам способность думать не добавилась . А влюбляться и терять голову можно в любом возрасте . Даже больше скажу , чем больше возраст , тем острее и искреннее чувства …

))))

Вы наверное удивитесь, но я пока не осуществила своих планов по иммиграции в Америку. Я на данный момент живу в России. Но ваш вопрос думаю, это знак!)))) А если серьезно, если и в этот раз моя заявка не выиграет, то конечно будет грусть, но буду жить дальше. Благо планов у меня много :slight_smile:

Мы все хотим иммигрировать, т.к. считаем, что там у нас начнется новая жизнь, новая страна новые возможности. Да США развитая страна, для комфортной жизни хороший вариант, но везде есть свои проблемы, если у Вас что то не очень, это не означает что вы переедите и у Вас все будет ок.

блин-блин-блин…
ну что же это такое, а?

блин-блин-блин…
А это - книжки теперь в электронном виде читают:) Интернет - большой, корректоров не хватает))).

А чем электронные книжки то не угодили?)

Патаму чта в их многа ашибок и знаки припенания всигда прапускают. И дефисы - тоже))).

мм, кто? книга пропускает? сама?

Ага! (уходим, а не то - замечание получим:facepalm:)

Девочки, а мальчикам к вам можно?

Кoly, он нас девочками назвал.=0

Если бы он написал “Мальчики, а мальчикам к вам можно?” тебе бы полегчало?

:lol::clapping::clapping:

это. было бы. странно

Девочки, простите, а вас , надо величать бабушками или дамами бальзаковского возраста, или я неправильно понял?

Чероки, между прочим, довольно молодая леди…):beee:

1 лайк

И не говори, Лартик! Молодые люди сейчас - пипеац, какие беспардонные! Вот поэтому мне и нравятся больше пожилые джентльмены. У них есть такт, и есть лоск. И они не задают дурацких вопросов как Дима78.:beee:

Нормально, они не обижаются.