ЖЖисты...

я была на учёбе в это время и не заметила ничего плохого…

здорово! Добро пожаловать!!!

1 лайк

в гости пригласишь? :blush:

Конечно! Пока правда некуда - надо поразбираться как там что работает… над профайлом поработать… И придумать что писать… :wink:

Здорово! С регистрацией, так сказать! :flo:

Ага! И ничего не пропало :slight_smile: Ура!!

а ты других почитай-посмотри, о чём там… но больше как дневник. у меня - это способ общения с родными/друзьями, вместо писем.

для меня это было бы ударом… я там все свои рецепты храню… ну и просто некоторые записи жалко…

и у меня :slight_smile: в письме не покажешь как оно выглядит… можно конечно фото прислать… но не 100 штук в каждом письме ведь. А тут и быстрее доходит и выкладывай сколько хошь :slight_smile:

А у меня - место изливания мыслей (когда они есть), впечатлений, результатов теста и вообще всего чего в голову прийдёт. Иными словами интернет-дневник :slight_smile: Также очень люблю комментировать посты других людей :blush:

ну у меня в принципе тоже… просто есть вот такая часть как у тебя, а есть скрытая от постороннего глаза - “for family only” … так сказать веду двойную жисть :slight_smile:

Ого! Так ты просто опасная личность в интернете! :lol::lol::lol:

не то слово! волк в овечьей шкуре… если не хуже… :girl_werewolf:

С друзьями я в чате болтаю, маме интернет недоступен и приходится писать вручную.
А рецепты храню на Кукинге…
Придется встряхнуться и описывать все наши поездки - типа черновик письма к маме! :lol:

а почему сразу черновик? потом распечатала вместе с фото вставленными и отсылай маме :slight_smile:

PS а как твои рецепты можно найти и посмотреть на кукинге? если ты не против конечно…:blush:

Фотки я маме распечатываю на обычном листе бумаги -чтобы лучше видно было, а вот письма она просит, чтоб были написаны от руки. Один раз послала распечатанный текст, так сразу звонок “Что случилось???” :lol:
А на Кукинге когда регистрируешься, то можно завести свою собственную кулинарную книгу, куда просто копируешь рецепты с вебсайта или откуда хочешь. Свои старые я пока не организовала - есть такая мечта! Пока все на бумажках в ящике на кухне. :mda: А в мою кулинарную книгу можно зайти только если залогиниться подо мной. Но тна Кукинге столько рецептов, что найдешь все что угодно! Любое блюдо из любой кухни!:pardon: Народ со всего мира общается! :dirol:

ясненько… на счет рецептов я проще ищу - забиваю в поимковике название и по всем кулинарным сайтам просматриваю что мне подходит… частенько и на кукинг конечно выносит :slight_smile:
А фотки я обычно в ЖЖ маленькие вставляю… а потом мамам (своей и мужа) по почте портретные отсылаю… ну и плюс некоторые, что они закажут из пейзажей и всего прочего. А уж они в Москве распечатывают.

[Yamsik] и [Turmarin], я надеюсь вы не против, я перенесла обсуждения о похудании в тему о диетах вот сюда http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3610

:):):slight_smile:

1 лайк

я - нет :slight_smile: решение модератора - закон :slight_smile:

Это было неизбежно!:whats_up: