Жизнь и работа программиста в США (Цифры)

Не забываем про долинские сумасшедшие цены, где 170K в некторых районах уже порог бедности. Это чтобы люди из других частей Америки реалистично все оценивали.

Я бы сказал, что это не заход, а запой :slight_smile:

Ужас. Я не могу шопиться дольше двух часов. Если онлайн, то минут 15.

Ну почти что :lol: Устаю я от этого дела, правда, так, что потом месяцами могу никаких шопингов не хотеть. То не подошло, то вернуть, то переделать, то перезаказать…

Я, кстати, не покупаю никакие супер дорогие бренды. У меня есть любимые бренды (типа WHBM, Ann Taylor, Desigual, Talbots, Michael Kors), которые далеко не уровня Gucci, Prada и т.п. Но реально одно хорошее платье на работу около $100 - $150 стоит, обувь также, костюм все $300-400, сумки тоже в районе $100. Это не сумасшедшие цены, просто, как я и говорила, it adds up.

Мне надоедает конкретно. Просто за один раз купил все, что тебе нужно, и на время об этом забыл.

Так и вы говорите ©

>> $9.500/месяц зарплата чистая.

как так?

чуть больше 6 к чистыми.

даже если мастер - один и тот же, нет гарантии, что подстрижет хорошо. Я к своей 2 года ходила, не могла нахвалиться, а 2 месяца назад она такой кошмар мне сделала, хотя, как обычно, все было обговорено - the same haircut, just an inch shorter.