Жизнь - прекрасная штука! Или как ХоХо Калифорнию покоряла.

Какая суперская тема - один мегапозитив,особенно от видео.:slight_smile:

да интересно было бы почитать как у хохо складываются дела хотя бы в общих чертах.

Вот здесь новости о ХоХошечке в видео Михаила:
Канадцы и местные гуляют по поводу и без повода - YouTube

8 лайков

захожу на Yahoo и кого вижу… как похожа на Xo-Xo :slight_smile:

А слева на плакате написано Xo-Xo (Ho-Ho) =0 Прям мистика какая то!
packers_fan_uses_game_tickets_to_get_back_at_cheating_ex.jpg

А глянуть на себя не позволила форумчанам? Добро не дала? :slight_smile:

1 лайк

Поздравляем её с бракосочетанием!

3 лайка

Еще минут несколько и будет видео готово. Потом я его повешу, но, в полузакрытом формате. То есть, доступ будет не свободный, а только по нашей ссылке.

А пока что я дам ссылку на видео о Женечке от ноября 2009 года. Если кто с ней пока не знаком, то знакомьтесь:

//youtu.be/E6U9_cqmyvQ

8 лайков

Вообще, надо сказать, что свадьба - это колоссальная физическая нагрузка на молодоженов. Поэтому, надо побольше фоток и видео наделать чтобы память хорошая осталась. Похоже, с видео-камерой я там был один-одинешенек. Но фотографов было двое плюс любители.

Еще 15 минут и видео будет в доступе.

//youtu.be/0KKlvpXJuP4

108 лайков

Наблюдала за Женечкиной адаптацией ещё, если не ошибаюсь, в 2009 году. Хоть и не знакома лично, но искренне радуюсь за Хохо. Так приятно, что у всех всё хорошо. Женечка, счастья вам и большой-большой любви!!!:give_rose:

1 лайк

Как здорово, счастья вам!

1 лайк

А это американская свадьба или всё-таки русская?

Ха Ха! Это самое первое видео, которое я увидел с «Голоса Кремниевой Долины», когда искал на Youtub как проходить интервью в Американском посольстве. И только спустя недели, уже нашел форум и узнал о школе… вот был удивлен, когда кусочки мозаики соединились! :flo: Примите и наши поздравления! Любви и взаимоуважения!!!

2 лайка

Счастья тебе, Хо-хошечка!!! Любви, радости и скорого пополнения в вашей семье! Чувствую, что это будет очень скоро!!! :slight_smile:
Михаил, огромное спасибо! :slight_smile:

1 лайк

Михаил, спасибо за такое позитивное видео! Надо было и Вас кому-нибудь снять. Вы хорошо выглядите - черные брюки, белая рубашка и серая жилетка! очень красиво!
София выглядит так же потрясающе. Такая растроганная!
Хохошечка просто супер-звезда!!! Настоящая красавица! фигурка, платье и личико! такое миленькое, такое счастливое!
Удачи молодой семье!:flo::bayan:

2 лайка

Хохошечка чудесная. У нас все за нее порадовались, особенно сын, кричал что хохошечка принцесса. Спасибо Михаил за видео.

1 лайк

Для меня этого тоже первое видео от Михаила

2 лайка

Красивая, глазки счастливые! Умничка! Крепкой любви и семейного тепла Женечке и Михаилу!!!
А Вам Михаил, отдельное, огромное спасибо, за такие трепетные моменты!!!

1 лайк

Подниму.http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=9059&page=335

1 лайк

мдааа… счастья и миллион детей:give_rose:

1 лайк