Жилье

Кто может помочь найти жилье на 6 месяцев в Майами, район Авентура, напишите пожалуйста в личку.
=0

Посмотрите здесь, там и предложений с Авентуры много.

Дык это понятно, но я пока “здесь”, а жилье там и как его арендовать по инету не очень понятно, да и с языком тарабарским проблемы.

:letmein:

ну так нужно было указать что вы “здесь” а то непонятно вышло. :pardon:

Не отчаивайся (если с языком конечно не абсолютный ноль). Я тоже искал квартиру через craiglist извне USA. Нашел! Причем на короткий срок (что довольноо проблематично). Искал интересующие меня объявления, писал им письма (иногда пользовался Promt-online переводчиком, но коряво он иногда переводит до невозможности). Не на все письма получал ответы, но ответы были и были варианты. Затем уже когда дело подходило к согласию - тогда уже искал людей, которые могли бы посмотреть жилье на месте.

1 лайк

А можно пояснить по аренде? Цены за какой период указаны на сайте по ссылке? Не вижу площади квартир, да и плохо понимаю в районах. В Майами за 2-2,5 тыс. дол в месяц на какое жильё можно расчитывать? Кто-то тут про студию писал…

Цены пишут “в месяц”. Если пишут про “security deposit”, то значит при заселении нужно будет заплатить залог. Площадь в арендованном жилье практически никогда не пишут, только при продаже (может быть иногда, если пишут про аренду отдельно стоящих домов). За 2-2.5 тысячи в месяц вы можете рассчитывать на о-о-очень неплохое жилье в хорошем районе. Конкретно район и адрес можно попытаться пробить по номеру телефона (хотя работает не всегда), для более детальной информации нужно связываться с арендодателем.

1 лайк

А какие районы в Майами наиболее престижные и безопасные?

почитайте:
http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=278026&postcount=69
или всю ветку от tanit-ы, если интересно…