Жириновский жжет в Госдуме

Если уже и прикормленный Жирик начал в прямом эфире такие речи толкать, то уже и в во вторую октябрьскую поверить не сложно.
Политическое чутье у этого шута присутствует, ИМХО.
[video=youtube_share;ySSvBuBoB1Q]http://youtu.be/ySSvBuBoB1Q[/video]

3 лайка

ИМХО - Жирик как форумский тролль. На форумах где затишье и нет популярности таких троллей не трогают админы, а даже приветствуют. Но когда форум уже набирает популярность, тролли только мешают.

Часто ли вспоминали про Жирика когда всё гладко и Хозяин крепко стоит у власти? Путину нужно показать что оппозиция существует, но не умная, а вот такая трольчатина-клоунада чтобы все поняли что противоставить ему некого. А умная оппозиция удаляется так как Хозяин боится проиграть и не оставляет никаких шансов. Я уверен что вся клоунада согласована с хозяином. :yes2:

4 лайка

Может и так. Но у меня иногда создается впечатление, что Путин с Айфончиком сами пытаются раскачать лодку. Одни крылатые высказывания о волшебнике, контрацептивах и бандерлогах чего стоят. Какой то полный неадекват от них идет. Сейчас вот и бабушки в деревнях узнают, что оказывается, вполне возможно, что это были не выборы а захват власти.

Спасибо! Смеялся от души!!! Жирик к каждым выборам “активизируется”. И это дает ему стабильные 12-20% (когда не воруют голоса :slight_smile: ).

Я думаю он сам по себе, но при этом играет с мистером Пу в одной команде. Сейчас и у БОССА к ЕдРу есть претензии.
Т.е. Жирик, он как “Глас Божий” (простите за богохульство! :slight_smile: ) Куда ветер дует, там и он.

1 лайк