Журналистка Юлия Латынина сообщила, что уехала из России

а что вы спрашиваете у проигравшей при рождении? чтоб она заработала грыжу, или ваш светлый ум считает, что острит? а может, вы в астрале на эхо вздрагиваете трепетно, поэтому такой “добрый” ?:lol:
вы как мышь - сыыыр! ээээхо!
У Латыниной лицо даже - такое умное, светлое ! высокий лоб мыслителя! а глубина взгляда просто поражает! а как подвешен язык?! как у писдочки (писательской дочки) с вышкой, может быть такой разговорный “талант”, для трёпа ведь нужен особенный склад ума с мощными приматоподобными челюстями! куда уж нам до БОХИНИ?! простым честным и порядочным от рождения:lol:

к чему этот тролинг?

Видимо, Латынина, про нее что-то писала.:bayan:

даже спрашивать неудобно - хто такая эта латынина? :lol:

не, все-таки 9 лет без сми снг = счатье.

Нравится провокационная манера письма у Латыниной. Тексты читаются на ура.

Годная писательница была в свое время.

Знаменитая фраза Путина про то, что российские военные будут идти за спинами женщин и детей была ответом на ее вопрос:

Латынина еще года 2 назад боялась, что ее грохнут. Это у нее на лице видно. Смелая женщина.

Грохнут? За что? Она очень аккуратная и уже давно ничего не говорила. Думаю все это замутила, чтобы вид на жительство получить где-нибудь. Но это правильно.

эта знаменитая фраза тоже прошла мимо меня)

Это правда.
Давно Эхо не слушаю, на прстоянной основе.
Но и не из-за этого и подобного. Просто уже надоело. Вообще все СМИ утомили очень.

Я думаю у неё очень давно есть гражданство другой страны, для котрого не нужно ничего, кроме факта рождения определенной национальности.

Да ладно с Латыниной. Давайте лучше последим за триллером с Саакашвили, прорывающимся из Польши на Украину «без пафоса», как он сам заявил, при этом мотаясь между разными погранпроходами, пересаживаясь с велосипеда в поезд, потом в автобус и таская за собой журналистов и сторонников.

А давайте вернём Януковича. А чо, законный президент.

А чо, незаконный?

Ты хочешь об этом поговорить?

Опоздали, он прорвался уже:)

С тобой? Да ни в коем случае!

Вам весело?

Да и вопросы Путину, тем более на камеру, задавать может не каждый смертный, да ещё с неопрятной шевелюрой - у Латыниной связь с президентом покруче, чем у обдолбаной Ксюши, последняя будучи крестницей Володеньки и то себе не позволяет разнузданности в прикиде на приёмах в кремле.

Мне очень весело. Вот цитата одного издания: “Вот полное видео момента “штурма” КПП и заноса Саакашвили на Украину…” В лучших традициях Ильфа и Петрова.