Журналистка Юлия Латынина сообщила, что уехала из России

Swety, а вы сами какую политическую группировку здесь представляете?

Ну а что, люди простые, местечковые. Сами разберутся.

““Прорыв был в автомобильном пункте пропуска, и ни Саакашвили, ни нардепы пограничный контроль не проходили. В толпе, которая ворвалась в пункт пропуска, было около 700 человек - смяли пограничников и забрали Саакашвили”, - сказал собеседник агентства.”

//youtu.be/sb1h6fK4Bh0

а мне вот грустно. Посмотрел я на это и вспомнил недалекий 2013. И опять грустно. А сколько еще таких “прорывов” было с тех пор - не сосчитать. Если яиц нет - то их нет и не будет. А у кого-то есть, и у тех все хорошо. Если не сейчас. то будет точно.

какие яйца? у большинства таможенников и пограничников их заменили на $$$ еще при Кучме. Вот когда им перестанут давать взятки, тогда и появятся энти яйца.

Народ борется за свои права как умеет. Я бы за Михо проголосовал. Мужик жжот.

На видео не Латынина ))

ну да, чего это я банальщину спрашиваю. Кстати - там рядовым паренькам вряд ли дают, но устав они почему-то не выполняют. Я просто в шоке - толпа гопников “прорвала” государственную границу!!

be careful what you wish for

ну и напрасно. Если 90 % рады и олигархов сядет на нары, все начнет меняться стремительно.

Какое смешное утверждение. Уж сколько раз твердили миру… Ну посадите вы на нары этих людей, где вы наберёте других на их места? Все придут честные и образованные? А кто будет их отбирать? И не забывайте, что посадить можно лишь следуя законодательству. Иначе это произвол.

откуда 90%? Какие нары? в 2013 тоже не было и близко 90%. Не маленькие уже ж, понимаем, что это манипуляции подкрепленные денжатами, да?

Обе очень умны и очень грамотны. И занимают вполне гражданскую позицию. Набросы на них голословны и действительно похожи на заказуху.

как показывает практика, законодательство можно подогнать под индивидуума. При чем очень плотно.

Не начнет. Ни один олигарх не сидит сам по себе, все возглавляют огромные структуры. Пересажай олигархов, эти структуры возглавят другие. Разгроми структуры - образуют новые, примерно такие же.

Всех сажать не обязательно, нужно только самых борзых. Плюс люстрация. Так глядишь лет через 20 постепенно хотя бы до уровня Польши и подтянутся. Лучше чем ничто. Или тем более регресс, как в соседней феодальной России.

Вот поэтому Михо и пригодился бы. Безбашенный чувак, но для слома существующего беспредела - самое то.

судя по его последним подвигам, что-то не очень пригодился. Ни тут, ни там. Это сейчас жалкая попытка контрреволюции происходит, но такая жалкая, что аж прямо смешно сквозь слезы.

Ну почему же, у Грузии при нём были успехи, я даже как-то книжку об этом читать начал: ПОЧЕМУ У ГРУЗИИ ПОЛУЧИЛОСЬ

Не контрреволюция, а развитие революции. Насколько жалкое - покажет время.
А контрреволюция сидит на Донбассе.

1 лайк

насколько я знаю, его разыскивают в Грузии и отправили запрос на выдачу с территории Украины ( я не не силен в юридических терминах, но как так). Видимо, не все получилось?

по поводу Донбасса - дай Бог им мира и здоровья. Люди должны жить и воспитывать детей в мире.

Если власти разыскивают, значит он действительно не по детски с коррупцией боролся. По крайней мере я на это недеюсь.

Совершенно верно. Это лучше, чем строить “Русский Мир”.