Заболел в хостеле изза его условий проживания.Хочу компенсацию или через суд.

ага - и рука в перчатке…

Неееет, в черной-черной комнате…:lol: висели черные-черные шторы…
Иск такой подать:lol:

нам всем повезло, что уретрит пока не передается виртуально. :wink:

3 лайка

эта не та которая летающая была?

или что там была радиация, реактор +28…F or C :lol:

уже не помню. Помню, что она пролезала в форточку и всех душила

Мужики вообще странные пошли:lol: о таком пишут
Ладно, здоровья парню и всем:)

о каком здоровье речь? О физическом или…?

How to Find Free or Low Cost Legal Services in New York City | The New York Public Library

[quote="“guymoskva,post:69,topic:49539”]

вот как раз таки и не я.об этом было сказано как о следствии.а вот такие как ты приходят и вытягивают ее мне наружу и вытряхивают все![/QUOTE]=0=0=0даже так бывает

может вам еще напомнить о физиологичелогических особенностях бедуинов : у бедуинов обрезают член для того чтобы они в жару не подцепили уретрит или еще чегонить похуже…

Влажные салфетки запрещены в США? Вода в пластиковой бутыли не нагревается до комнатной температуры? Религия не позволяет с этой бутылкой в туалет сходить для свершения омовения ?

Я за свою студенческую жизнь в таких экстремально-гигиенических ситуациях побывала, что меня ничем не испугаешь.

2 лайка

ооо, гигиена пошла…

мойте руки с мылом

Надеюсь, тут детей нет? (шёпотом) Бывают ангины, причина которых та же, что и при “кашле половых путей”. Оральный секс многим может удивить. :wink:

и о чем же я пишу? я пишу о вопросе: как начать тяжбу с хостелом.а вас всех интересует : интимное и постороннее…вы прямо или косвенно пытаетесь меня увести в тему обсуждения заболевания а не в тему топика. Злые все тут…Цинизм так и прет… Даже те кто из штатов пишет,язык поменяли а ментальность -нет…Потому что русскоязычные,потому что цинизм - это навсегда,его как гражданство и пмж - не сменишь…он выпирает из людей вот тут на форуме…

и это не вас касается а всех :в медицинских советах и рассуждениях кто прав а кто виноват: не нуждаюсь!!!

Надеюсь, тут детей нет? (шёпотом) Бывают ангины, причина которых та же, что и при “кашле половых путей”. Оральный секс многим может удивить.

Майкла Дугласа удивил точно

Вспомнилась некогда топовая тема про гигиеническое в поездках ))))

Вам не хватило ссылок вверху? Вы сами подогреваете тему в русло “пятничной” вместо того чтобы приступить к действиям и связаться с легальной помощью, а не потакать разговорам о венерических заболеваниях и гигиене интимных мест. :coffee:

2 лайка