Заболел в хостеле изза его условий проживания.Хочу компенсацию или через суд.

мадам,вы прежде чем когото обвинить голословно (“о отсуживании деньжат”) : подумайте о том,что проблема может вернуться бумерангом.высшие силы не спят :wink: История и доктор и болезнь и рецепты и муки принесенные заболеванием - тоже высосаны из пальца??? а то что человек прилетел ,использовал время,специально подобранное для проведения его в в вашингтоне для празднования дня независимости ,потратил средства и вот так вот одним таким состоянием хостела : все себе испортил за свои же деньги… Пофигу какая будет компенсация.Пусть в размере как стоимость проживания в хостеле и новый авиабилет до вашингтона из москвы. Не важен размер компенсации : важно то что зло должно быть наказано! ничего личного! какие то злые все на форуме…Удачи всем и доброго здоровья!

А можно увидеть если не скан то хотя бы формулировку врача по этому (выделенному) поводу. А то мне как то странно как это врач мог назвать уретрит не половым заболеванием. Тогда может и трипер в “кашель половых путей” переименуем.

1 лайк

такие советы оставь ты оставь для своих близких членов семьи

а что тут странного ??? заболевание вызвано не инфекцией передающейся половым путем.да не суть!хоть из космоса. я просил медицинскую консультацию в топике??? я просил обозначить схематику моих дальнейших действий в иске в хостелу.теперь я понял что нужен лойер.а консультация второго врача на форуме мне не нужна.так же как и расследование причины заболевания.с этим я обращусь не к участникам форума. прошу остать от моего заболевания и не брать работу лойера на самих себя…

Тогда какого хрена ты вообще развел эту бодягу? Тебе уже сказали - бери несколько десятков тысяч долларов и иди к адвокату. Но нет, ты тусуешься здесь, трясешь своей уретрой… Хочешь, чтобы тебя пожалели? Так тебе уже сказали - сам виноват, за что заплатил, то и получил. Нужно было выбирать нормальные гостиницы.

1 лайк

Но нет, ты тусуешься здесь, трясешь своей уретрой…

:lol:
Жесть…
Отличная тема ))))))))

С пикантными подробностями:lol:

Да, да.
Бедная уретра, то суют не туда, то трясут где не следует :lol:
Так и возникают потом осложнения.

вот как раз таки и не я.об этом было сказано как о следствии.а вот такие как ты приходят и вытягивают ее мне наружу и вытряхивают все!

Ну так Вам же уже написали, что непринимание душа в течение нескольких часов не ведёт к появлению этого заболевания! А как же бедуины, живущие в пустыне? Они что, тоже тёплый душ каждые два часа принимают?

Так просто нет у них предпринимательской жилки… А то бы засудили пустыню, за высокую температуру, за отсутствие душей посреди пустыни, за неприятных соседей… Кстати, нужно посоветовать им, вот встречу бедуина, тут же подкину идею.

1 лайк

Не кипятись… , MikeS достаточно корректно и обходительно объяснял тебе, что “ничерта не выйдет (денег отсудить) у хостела”. А ты, начал унизительные пЕрлы строчить ему (позже подредактируя) - вот и получай теперь.

Кстати да. Владелец хостела может привлечь их в качестве доказательства того, что они жили там же, но уретрита себе не нажили.

Уретрит является венерическим заболеванием половых путей которое де факто в 99.9% случаев передаётся опять таки половым путём. Так что мне интересно именно то КАК и на основании чего врач который смотрел тебя сделал категорическое заключение что то что у тебя есть не является переданным половым путём. Поэтому и попросил формулировку врача, а ты отмазался и не дал, а значит для меня твои слова про то что врач исключил возможность инфицирования половым путём уже под большим сомнением… В общем продолжай тро… вести тему дальше.

ПС Кстати мнение врача просто выраженное “в справке” не оформленное как официальное медицинское заключение/экспертиза и не подтверждённое серьёзными доводами от этого самого врача о том как он сделал свои заключения для суда не проканает и любой мало мальски грамотный адвокат разобьёт его в пух и прах.

Ne bespokoites’, racha vyzovut svidetelem po delu, i ot nego budet dostatochno v ustnoi forme otvetit’ na voprosy suda. I u svidetelei zascity budet svoi mediinskii ekspert, kotoryi postaraetsia postavit’ argumenty vashego vracha pod somnenie

1 лайк

Поднимите хай в хостеле ,махайте бумагами от врача и хватайтесь за сердце .Я совершенно серьезно.Грозитесь и пугайте их по максимому.Высока вероятность ,что они не только вернут деньги ,но и сами захотят договориться полюбовно )$$$$$)
Если не захотят .Наберите в гугле на английском ,бесплатная адвокатская помощь…и …удачи.

1 лайк

и не лень вам скандалить в такую жару.
Поедьте искупайтесь, вода леняная.брррр.
Автор, лечитесь и не селитесь в хостелях.
Поправляйтесь.

Представляю, как зол будет топикстартер, когда ему либо откажут в иске, либо примут решение не в его пользу. Тогда только в Белый Дом сразу - и с порога орать матом!

Я ржал с этого желающего снять бабла по своей вине. Насильно не держали.

помните из детства - черные-черные шторы… :lol: