Завести кота. Или двух?

Алый Шелк, пускай выздоравливает кошечка быстрее!

gr1nka, очень сочувствую… Мой кот тоже умер. Тяжело это все…

1 лайк

Спасибо. Но наш ещё жив! Может и дождётся “главного хозяина”.

Будем надеяться!

Спасибо Марсия ! Она все лучше и лучше !!!Видон такой смешной , облезленькая с бритым пузиком …но уже спит в привычной позе.

Здорово! Пусть поправляется!
А у меня Кошке 10 лет (с Израиля привез), так 2 недели назад пришел с работы, дома все запачано белой пеной , Кошка прячется и кричит… Веты обычные не работали (в Бруклине), пришлось в эмердженси везти (испугался я, такого раньше не было)… Пощупали, осмотрели, анализы сделали, сказали показатели печени повышены. Привез домой, вроде отошла, начала пить, а потом и есть…

1 лайк

Ой ,у нас так же все началось.А сейчас то Ваша в норме?Я лично,после пережитого стресса ,с каждым чихом буду лететь в больницу.

Я понимаю, член семьи и все такое, но это перебор. Эвтаназия и новый котик обойдется намного дешевле.

вот наш, тот, что слева. 13 лет прожил. Покупали в Киеве, перенес переезд на Кипр и обратно в Украину, последние 2 года болел диабетом, сначала сидел на таблетках, потом кололи последний год инсулин. Умер у меня на руках.
Тяжело делать эвтаназию, когда стал членом семьи.

Это понятно.
Но вы этого видеть не будете. И котику больно не будет.

Сейчас в норме, тьфу тьфу… Мой единственный настоящий друг тут, на американщине :ok: Прям не представляю, что бы делал, случись что…

1 лайк

честно говоря думали об этом, и вет предлагал, но когда посмотрели коту в глаза – не смогли. Его тогда вытащили практически с того света после приступа, эти глаза никогда не забуду. Продлили ему жизнь на 2 года, а умер он быстро, за примерно минут 30, но это было страшно, конечно.

Я написала уже ,…повторюсь …,самая лучшая клиника (последние дни много с американцами говорила) в NYC ASPCA
Если что случилось ,не раздумывая только туда .Дай то бог что бы животные никогда не болели и клиники не были вообще нужны.

страховка есть? Просто интересно…я сейчас задумываюсь на собаку купить, потому что биллы здесь заоблачные, если что-то серьезное случится.

я пока не сделала ,не успела ,но сегодня разговаривала ,около 30 $ в месяц страховка .

1 лайк

Да, это подъемно. Стоит сделать. Займусь этим вопросом, а то уже год без страховки, но лучше все-таки купить, думаю. Вон Marsia приводила пример здесь чуть выше по биллу после операции…

У меня нет… Да и не сделают уже наверное на 10 летнюю кошку.

NYC ASPCA приму к сведению, хотя далековато от меня… Но спасибо!

Спасибо за мнение, но наше было другим. У нас не поднималась рука убить, когда еще были шансы на спасение. Уж очень мы его любили.
Но да, дорого.

1 лайк

Вы имели такой опыт? Или просто в теории говорите?

Да, страховка может иметь смысл, а то и правда дорого, если вдруг болезнь серьезная.

Эвтаназию и правда делать очень тяжело… Нам пришлось в конце сделать… Очень больно…
Но боролись до последнего…

1 лайк

Короче поживу я как-либо без питомца…буду продолжать на чужих любоваться, а также на всяких белок/бурундуков и т.д.