Завести кота. Или двух?

Очень сочувствую. Каждый день, общаясь с семьёй, боюсь, что скажут: вот, Веня умер. Месяц назад врачи сказали, что жить ему от двух недель до полугода. Надеюсь хотя бы до моего возвращения дотянет.

Отвечаю )

Кошку (перс) оперировали года 2-3 назад. Сейчас ей 12 лет.
Была опухоль “по женской части”. Удалили всё. После операции я колола ей 3 дня антибиотики и витамины. В первый день она была никакущая… билась об стены, падала, но воду, кажется, пила. Укол дала сделать без проблем.
На второй день шипела на меня, но укол выдержала, поела чуток.
А на третий день, увидев шприц, разодрала мне руку от кисти до локтя. ))))
Швы (кошкины))) обрабатывала левомеколем, перевязывала бинтами.

Всё будет хорошо!

1 лайк

Это в Москве?

Я б его той же трубой, а потом контрольный… пулькой… в глаз. Сволочь.

3 лайка

Это кот или собачка? Старенький?

Жуть какая! Сочувствую. :frowning: Это у нас тут такое было??

Алый Шелк, котейке здоровья.

1 лайк

W O W ,так у нас все не так серьезно!!!Она очень беспокоилась ,когда была в больнице и в момент ,когда я ее забирака …а потом в такси узнала меня ! Стала целоваться как сумасшедшая ,урчать ,так всю дорогу и ехали друг друга облизывали.
Вы меня очень успокоили …С П А С И Б О …значит просто надо ждать и не истерить.

1 лайк

Это собачка, который на аватарке. 7 лет с половиной. Диагностировали меланому мозга.

Спасибо ,спасибо! Заново рождаемся!

Как жаль …надеюсь врачи ошиблись …

В Белгороде.

Мысль была не скрою, поплакала, а точнее рыдала, решила не опускаться до его уровня.

1 лайк

К сожалению, шансов на ошибку практически нет. Но, скажем так… если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. Я могу только ждать и надеяться. Будем надеяться, что для дочки это не будет слишком страшным шоком.

И да.Люди будьте осторожны! Я была у шести ветеринаров, шесть раз сделали ексрей ,бабки драли по черному ,Амбуланс для животных возле моего дома на Юнион сквер сказали кошка умирает ,остается несколько часов ,давай $6600 и никакого кредита ,умаляла об отсрочке платежа хоть на пару дней.Выкинули нас на улицу.

Дети отходят …надо подготовить ее заранее …что поделать…жизнь бывает не справедлива

И сколько не профессиональных ветеринаров.Я сейчас анализирую ,диву даюсь …все с самого начала было понятно…просто не выгодно было нас сразу слать на операцию…предлагали подержать ее в одном месте …типа пообследовать,если б я согласилась -убили бы мою кошку …

Ну да, несправедлива. И готовим заранее. Но это уже оффтопик…

Может щенка взять ,все как то отвлечет ребенка?

Всё это только после октября, когда будет понятно, переезжаем или в России остаёмся жить.

у вас не стаффбуль ли на аватарке?

Нет, это Кадебо.
Вы, помнится, уже спрашивали :slight_smile: http://www.govorimpro.us/братья-наши-меньшие/20317-наши-собаки-49.html#post1189057

Более чем. За лечение нашего кота мы заплатили чуть больше $6,000.

1 лайк