Загадки в Мурзилке лет 20 назад

[FONT=Arial]1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) [/FONT]
[FONT=Arial]2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) [/FONT]
[FONT=Arial]3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) [/FONT]
[FONT=Arial]4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) [/FONT]
[FONT=Arial]5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ) [/FONT]
[FONT=Arial]6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели) [/FONT]
[FONT=Arial]7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать) [/FONT]
[FONT=Arial]8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) [/FONT]
[FONT=Arial]9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник) [/FONT]
[FONT=Arial]10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница) [/FONT]
[FONT=Arial]11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) [/FONT]
[FONT=Arial]12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) [/FONT]
[FONT=Arial]13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок) [/FONT]
[FONT=Arial]14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел) [/FONT]
[FONT=Arial]15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка) [/FONT]
[FONT=Arial]16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки) [/FONT]
[FONT=Arial]17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке) [/FONT]
[FONT=Arial]18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки) [/FONT]
[FONT=Arial]19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (Ежик с яблоком ) [/FONT]
[FONT=Georgia]20. Беру двумя руками, сую между ногами… (велосипед)[/FONT]

1 симпатия

Это вроде ТАРАКАНЫ, если мыслить по-децки:lol:

1 симпатия

=0 А что действительно такие загадки для детей были??? Или это шутка?

Вполне возможно, дети в СССР 20 лет назад не испорченные были, да и многие взрослые тоже думали что в СССР сэкса нет и пошлые альтернативные ответы не были такими явными … :blush: :slight_smile:

A загадки прикольные, посмеялся. :lol:

Ещё одна загадка от туда же:
Туда-сюда-обратно тебе и мне приятно (качели)

1 симпатия

У какого молодца …(забыла, что-то типа лихо) капает с конца? - (кран)

1 симпатия

У какого молодца утром капает с конца :lol::lol::lol: