замена паспорта (Срочно)

подскажите пожалуйста кто знает…если поменять паспорт (вследствии Порчи) за 3 дня до интервью…чем это может грозить?

ничем.

т.е. я так понимаю, мах - это отправят на админ проверку? или даже этого может не быть?

Да не отправят вас никуда из-за паспорта, не волнуйтесь. Паспорт должен быть действительным не менее 6 месяцев с даты интервью, а выдан он модет быть хоть за день до интервью, хоть за год. Это безразлично. Удачи на интервью.

правда!?:)…ну спасибо…Вы меня успокоили:)…а то мне сказали, что это 100% админ праверка…(т.к. замена паспорта…вызывает подозрения…вдруг был в США и не указал и т.д…), и что проверять могут и несколько месяцев…и даже до сентября:mda:

…паспорт сделали…а прописку не успели поставить:letmein:…интервью уже во вторник…без прописки можно? или придется переносить? кто знает?

И правда все прошло гладко и быстро:)
Огромное спасибо ЭТОМУ форуму:) он ответил на многие мои вопросы:)…:flo:

Поздроавляю, и удачи на новой земле!!!:flo:

Примите поздравления с визами!!! Удачи в адаптации! Ждем рассказа…

вообще-то Я не собиралась писать рассказ:blush:…я думала его пишут только те кто общается на форуме:blush:…а я так…только заходила и получала инфу:blush:…но если это будет кому то полезно…мне не трудно…
для етого надо отдельную тему создавать? или что?

А сейчас что вы делаете, если не общаетесь на форуме? Получать информацию на форуме - это хорошо, но и свою информацию постить на форум тоже будет неплохо. Это всем интересно и полезно. Можете создать свою темку в этом подфоруме и почитать потом реакцию обитателей форума на свой рассказ.

ок:) заберу паспорта…и сразу напишу рассказ:)