Замечания в профиле

С удивлением для себя обнаружила в профиле две записи в “замечаниях” - не совсем понятно что это такое.
Оба этих замечания представляют собой вопросы от юзера, который зарегистрировался на форуме больше года назад, и больше года назад, собственно, был на нем активен. У него ноль сообщений на форуме.

Почему это у меня в профиле и можно ли от этого избавиться?

Выглядит это вот так:
Capture1.JPGCapture.JPG

У меня, кстати, такого же типа одно с 2014 года висит. Тоже интересно, почему и как его убрать? Пользователю ещё в 2014-м ответила ))

Меня еще вот удивляет, что я не могу оставлять такие замечания. Специально зашла проверила - форум пишет, что у меня недостаточно прав. Я как бы и не претендую, вот только непонятно почему человеку, зашедшему на один день дали такую привелегию.

Да, странно. Надеюсь, скоро получим ответ.

Да, кстати. У меня предположение, что это кака-то связано с тем, что почта переполнена. У меня на момент получения того замечания она, вроде, была переполнена.

моих модераторских прав недостаточно, чтоб что-то сделать с замечаниями. с другой стороны, у меня в профиле нет такой опции, я даже не знала о ней. но я могу оставить замечание для тс:)

п.с. похоже, я просто в своем профиле замечания не вижу. вероятно, у меня их нет и сама себе оставить не могу. у других модераторов имеются:)

1 лайк

Почистил замечания тем более там была персональная информация. Я цесно говоря сам не обращал внимания на эту функцию и у меня довольно долго висели какие-то непонятные претензии там пока не убрал. Обсудим и посмотрим если можно это убрать

1 лайк

У меня тоже одно висит с 2016-го года, кто-то каким-то образом оставил замечание вместо личного сообщения.

Хм, а это всегда разве было? Просто я не помню, что бы раньше у кого-то в профиле был этот пунк- замечания, или что он был доступен для общего просмотра. Я бы точно заметила:whats_up:
Скорее всего оставить можно было, но не было видно никому.

как выяснилось, модераторы не видят своих замечаний, но видят замечания в профилях других форумчан/модераторов. :slight_smile:
Я до вчерашнего дня и не подозревала, что бывают какие-то замечания.
Как оказалось - не зря. Сплошные наезды и маты.

Ага, понятно))
Гляньте, плиз, и у меня кто-нибудь? Отличилась ли чем-нибудь)))

так вчера уже все удалили. :slight_smile:

2 лайка